Аккаунты fonbet

rjbelka

Опытный
Дней с нами
1.976
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
0
Реакции
41
Интересуют аккаунты фонбет, желательно минусовые, можно и новореги, но Впервую очередь минусовые.. аки нужы для игр, с выигрышей плачу 40%.
Наебщиков просьба не беспокоить. Писать в ЛС
 
а в плане налогов как дела с фонбетом? Есть акк просто, личный, чуть прогретый
 
А минус большой нужен?
 
Без обид автору, но фигня полная. Дал акк. Он депнул 100р, сделал ставку. Вывел 186 р вроде. Потом снова депнул 500 ,спустя день где-то, сделал ставку, она зашла, но потом фонбет решил провести мне процесс верификации, ставку отменили , ничего нельзя сделать на аккаунте пока не пройду, хотя у меня акк с максимальным статусом. Ну крч сидим ждём, скоро сутки будут, отвечает там администрация очень долго.
Думайте, стоит ли оно того. Налог придёт из-за странных 100р))) ну и за 500)
 
Без обид автору, но фигня полная. Дал акк. Он депнул 100р, сделал ставку. Вывел 186 р вроде. Потом снова депнул 500 ,спустя день где-то, сделал ставку, она зашла, но потом фонбет решил провести мне процесс верификации, ставку отменили , ничего нельзя сделать на аккаунте пока не пройду, хотя у меня акк с максимальным статусом. Ну крч сидим ждём, скоро сутки будут, отвечает там администрация очень долго.
Думайте, стоит ли оно того. Налог придёт из-за странных 100р))) ну и за 500)

я на твоем аке не играл даже.... о чем речь!!! ты играл совпало так. что дал акк. и послали на вериф. вот и все... пруфы вот смотрите сами.. сегодня играли..

mEoaapC.jpg



CWtkXIV.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите у кого есть аккаунты.
 
Последнее редактирование:
я на твоем аке не играл даже.... о чем речь!!! ты играл совпало так. что дал акк. и послали на вериф. вот и все... пруфы вот смотрите сами.. сегодня играли..

mEoaapC.jpg



CWtkXIV.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите у кого есть аккаунты.

Ахаха, ну тогда значит оставлю себе 500р ,если это не ты @rjbelka



Ахаха, скрины с большими суммами ,а мой акк пополнил на 100 р и 500р, с сотки вывел копейки ,а из-за 500р кипишь наводишь, ждёшь, думаю если такие суммы на скринах, то 500р это же мелочь для тебя ))) Но очень странно конечно, то что отличаются суммы от реального пополнения. Жду отзывов от других участников этой делюги.
 
Ахаха, ну тогда значит оставлю себе 500р ,если это не ты @rjbelka



Ахаха, скрины с большими суммами ,а мой акк пополнил на 100 р и 500р, с сотки вывел копейки ,а из-за 500р кипишь наводишь, ждёшь, думаю если такие суммы на скринах, то 500р это же мелочь для тебя ))) Но очень странно конечно, то что отличаются суммы от реального пополнения. Жду отзывов от других участников этой делюги.


Как бы мне дают аки и со своим пополнением и я играю!! на скринах один из таких.. а на твоем я пополнил и хотел поиграть.. а акк отпарвили вериф. вот и хз кому ты еще давал или что то еще.. если его отправили на вериф до игры даже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без обид автору, но фигня полная. Дал акк. Он депнул 100р, сделал ставку. Вывел 186 р вроде. Потом снова депнул 500 ,спустя день где-то, сделал ставку, она зашла, но потом фонбет решил провести мне процесс верификации, ставку отменили , ничего нельзя сделать на аккаунте пока не пройду, хотя у меня акк с максимальным статусом. Ну крч сидим ждём, скоро сутки будут, отвечает там администрация очень долго.
Думайте, стоит ли оно того. Налог придёт из-за странных 100р))) ну и за 500)

ответь тут что решили вопрос... т.к непоняли друг друга... а смс удалить отсюда уже нельзя.
 
Последнее редактирование: