Аккаунты букинг не актуально

Nerisone

Участник
Дней с нами
2.626
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
37
аккаунты Booking.com с бонусными рублями на балансе их нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueReflex
мамкин бизнесмен)))
 
предоплата...или гарант а так пошёл на*уй
купил акк и хочешь наебать? вас тут таких тьма
Если тебя кто-то наебал и ты больше не доверяешь всем людям, то это твои проблемы. Я согласен и на гаранта, если покупатель будет сомневаться. А про слова "купил акк" я тебя вообще не понял, следуя твоей логике купленный акк может быть и у тебя.
 
А что не так с продавцом то? :no:
 
А что не так с продавцом то? :no:
Это предвзятое отношение форумчан, потому что у меня мало активности (сообщений/лайков) на форуме.
Придется просить покупателей оставлять отзывы в теме.
 
  • Like
Реакции: TrueRacoon
Новорегам типа меня доверия нет. Так что с меня лишь фрагмент переписки с ТС. Реагирует быстро. Заявленные аккаунты есть. Быстрое реагирование, сделка прошла успешно
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-09-08 в 21.05.29.png
    Снимок экрана 2020-09-08 в 21.05.29.png
    48,4 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: Nerisone
Цена временно снижена!
250р - аккаунт с балансом 150 NOK (~1250р)
270р - аккаунт с балансом 150 SEK (~1320р)

Уже было продано 70+ аккаунтов.
Осталось в наличии более 100 штук.
 
готов взять по постоплате
 
На прошлой неделе взял аккаунт, с оформлением и проживанием проблем не возникло. Селлер ответил на все мои вопросы. Цена отличная, к покупке рекомендую
 
  • Like
Реакции: Nerisone
Беру уже не первый раз. Все быстро и согласно договорённостям. Дал 10% при покупке 4акк.
Также были предоставлены рекомендации по использованию аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Nerisone
Беру уже не первый раз. Все быстро и согласно договорённостям. Дал 10% при покупке 4акк.
Также были предоставлены рекомендации по использованию аккаунтов.
круто. 1 сообщение на форуме за все время. и это оно..
 
А ещё вчера и зарегился только... Очень странно что у кого-то бывает первое сообщение... Очень странно...
ие ще страннее когда оно сделано к подозрительному челу который что то прожает с 22 днями на форуме... ну и все в принциве отзывы от таких кто 1-20 дней зарегился..
да прикинь .очень странно
 
ие ще страннее когда оно сделано к подозрительному челу который что то прожает с 22 днями на форуме... ну и все в принциве отзывы от таких кто 1-20 дней зарегился..
да прикинь .очень странно
Пчел, хватит флудить, чего ты добиваешься?? Я тебе даже по постоплате предложил купить первый аккаунт, тебе и этого мало...
 
Пчел, хватит флудить, чего ты добиваешься?? Я тебе даже по постоплате предложил купить первый аккаунт, тебе и этого мало...
? 1) почему пчел?
2) по пост оплате предложил ты после того как тот чел отзыв оставил. КАкая связь??

3) я не прочь купить. просто говорю странно новореги когда отзыв оставляют. речь про новорегов.
 
? 1) почему пчел?
2) по пост оплате предложил ты после того как тот чел отзыв оставил. КАкая связь??

3) я не прочь купить. просто говорю странно новореги когда отзыв оставляют. речь про новорегов.
Я покупателей прошу отзыв оставить, а так как у них нет аккаунтов, то им приходится регистрироваться. Ничего странного.
Пчел - то же самое, что и чел, только выразительнее и приятнее слуху