Аккаунты букинг

Nerisone

Активный участник
Дней с нами
1.606
Розыгрыши
0
Реакции
39
Продаю аккаунты Booking.com с бонусными рублями на балансе, которыми можно оплачивать 100% стоимости проживания в отелях! Срок действия до середины августа 2021 года.
Также на всех аккаунтах Genius статус, что дает дополнительную скидку 10% при бронировании

Работает только в отелях, где принимают оплату бонусами из кошелька.
Когда бронируете, то используйте VPN и окно инкогнито в браузере.
Отвечу на все возникшие вопросы.
Оплата: QIWI или Яндекс.Деньги
На гаранта согласен! (за ваш счет)

UPD от 21.05.21 Аккаунты кончились, больше не будет

Букинг чувствителен к бронированию с разных аккаунтов на одном устройстве, поэтому меняйте айпи и бронируйте с вкладкой в режиме инкогнито. Даю гарантию только на наличие средств на счету и отсутствие бана. Если вас заблокируют после бронирования или СБ букинга отменит бронь, то возврата денег за аккаунт не будет.

UPD. Для успешного списания бонусов при брони указывайте тот адрес электронной почты, который является логином. В настройках акка почту можно поменять на свою ( для этого не нужно подтверждение со старой почты) и тогда ваша почта станет логином.
photo_2021-05-19_12-06-41.jpg

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueReflex

11111dd

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.590
Розыгрыши
0
Реакции
78
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
мамкин бизнесмен)))

Nerisone

Активный участник
Дней с нами
1.606
Розыгрыши
0
Реакции
39
предоплата...или гарант а так пошёл на*уй
купил акк и хочешь наебать? вас тут таких тьма
Если тебя кто-то наебал и ты больше не доверяешь всем людям, то это твои проблемы. Я согласен и на гаранта, если покупатель будет сомневаться. А про слова "купил акк" я тебя вообще не понял, следуя твоей логике купленный акк может быть и у тебя.

Antoninok

Король флуда
Дней с нами
540
Розыгрыши
1
Реакции
198
А что не так с продавцом то? :no:

Nerisone

Активный участник
Дней с нами
1.606
Розыгрыши
0
Реакции
39
А что не так с продавцом то? :no:
Это предвзятое отношение форумчан, потому что у меня мало активности (сообщений/лайков) на форуме.
Придется просить покупателей оставлять отзывы в теме.

• Like
Реакции: TrueRacoon

leofan

Новый пользователь
Дней с нами
278
Розыгрыши
0
Реакции
1
Новорегам типа меня доверия нет. Так что с меня лишь фрагмент переписки с ТС. Реагирует быстро. Заявленные аккаунты есть. Быстрое реагирование, сделка прошла успешно

Вложения

• Снимок экрана 2020-09-08 в 21.05.29.png
    Снимок экрана 2020-09-08 в 21.05.29.png
    186,8 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: Nerisone

Nerisone

Активный участник
Дней с нами
1.606
Розыгрыши
0
Реакции
39
Цена временно снижена!
250р - аккаунт с балансом 150 NOK (~1250р)
270р - аккаунт с балансом 150 SEK (~1320р)

Уже было продано 70+ аккаунтов.
Осталось в наличии более 100 штук.

Evreyskiyfon

Знающий
Дней с нами
426
Розыгрыши
0
Реакции
41
готов взять по постоплате

TrueReflex

Знающий
Дней с нами
809
Розыгрыши
1
Реакции
156
На прошлой неделе взял аккаунт, с оформлением и проживанием проблем не возникло. Селлер ответил на все мои вопросы. Цена отличная, к покупке рекомендую

• Like

Vovo4ka_klg

Новый пользователь
Дней с нами
230
Розыгрыши
0
Реакции
2
Беру уже не первый раз. Все быстро и согласно договорённостям. Дал 10% при покупке 4акк.
Также были предоставлены рекомендации по использованию аккаунтов.

• Like

VinilVAnil

Король флуда
Дней с нами
1.077
Розыгрыши
0
Реакции
355
Беру уже не первый раз. Все быстро и согласно договорённостям. Дал 10% при покупке 4акк.
Также были предоставлены рекомендации по использованию аккаунтов.
круто. 1 сообщение на форуме за все время. и это оно..

Vovo4ka_klg

Новый пользователь
Дней с нами
230
Розыгрыши
0
Реакции
2

VinilVAnil

Король флуда
Дней с нами
1.077
Розыгрыши
0
Реакции
355
А ещё вчера и зарегился только... Очень странно что у кого-то бывает первое сообщение... Очень странно...
ие ще страннее когда оно сделано к подозрительному челу который что то прожает с 22 днями на форуме... ну и все в принциве отзывы от таких кто 1-20 дней зарегился..
да прикинь .очень странно

Nerisone

Активный участник
Дней с нами
1.606
Розыгрыши
0
Реакции
39
ие ще страннее когда оно сделано к подозрительному челу который что то прожает с 22 днями на форуме... ну и все в принциве отзывы от таких кто 1-20 дней зарегился..
да прикинь .очень странно
Пчел, хватит флудить, чего ты добиваешься?? Я тебе даже по постоплате предложил купить первый аккаунт, тебе и этого мало...

VinilVAnil

Король флуда
Дней с нами
1.077
Розыгрыши
0
Реакции
355
Пчел, хватит флудить, чего ты добиваешься?? Я тебе даже по постоплате предложил купить первый аккаунт, тебе и этого мало...
? 1) почему пчел?
2) по пост оплате предложил ты после того как тот чел отзыв оставил. КАкая связь??

3) я не прочь купить. просто говорю странно новореги когда отзыв оставляют. речь про новорегов.

Nerisone

Активный участник
Дней с нами
1.606
Розыгрыши
0
Реакции
39
? 1) почему пчел?
2) по пост оплате предложил ты после того как тот чел отзыв оставил. КАкая связь??

3) я не прочь купить. просто говорю странно новореги когда отзыв оставляют. речь про новорегов.
Я покупателей прошу отзыв оставить, а так как у них нет аккаунтов, то им приходится регистрироваться. Ничего странного.
Пчел - то же самое, что и чел, только выразительнее и приятнее слуху