Купил акк, были проблемы со списанием (скорееа всего мои пивные кривые руки)
Но продавец пошел на встречу и сделал оперативную замену, быстро выйдя на связь.
Оперативен, порядочен, обязателен.
Рекомендую.
Спасибо за отзыв и рекомендации ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keasar
получил аккаунт, спасибо
 
  • Like
Реакции: eggs
Быстрая сделка,платил вперёд, уже Забронил отель, буду обращаться ещё
 
  • Like
Реакции: eggs
Брал аккаунт за несколько дней до использования, забронировал и заехал в этот же день. После бронирования позвонил в отель, там сразу увидели мою бронь и сказали что будут ждать. По прибытии вообще никаких данных не спрашивали даже имени,я просто сказал что у меня бронь с букинга и походу я был такой один. Можно брать и не боятся, вместо 1300 за ночь вышли какие-то 400р
 
  • Like
Реакции: eggs
Брал аккаунт за несколько дней до использования, забронировал и заехал в этот же день. После бронирования позвонил в отель, там сразу увидели мою бронь и сказали что будут ждать. По прибытии вообще никаких данных не спрашивали даже имени,я просто сказал что у меня бронь с букинга и походу я был такой один. Можно брать и не боятся, вместо 1300 за ночь вышли какие-то 400р

здравствуйте, вы оплачивали до заезда? Все отели пишут, что оплата не нужна плати на месте... не понятно как списывать баллы
 
здравствуйте, вы оплачивали до заезда? Все отели пишут, что оплата не нужна плати на месте... не понятно как списывать баллы
у отеля на букинге должна быть надпись, что можно оплатить бонусами из кошелька (это будет видно только с аккаунта, который покупается у продавца) Нашел такой отель, списал все бонусы плюс доплатил картой 140р, сразу позвонил в отель и сказал что я забронировал с букинга, мне сказали бронь видят можете заезжать хоть сейчас. Ну по факту заехал я часов через 7 (для заезда нужно сообщить номер бронирования с букинга, но у меня его не спросили)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и eggs
Все супер! Продавец отзывчивый, все объяснил и рассказал! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: eggs
Купил уже довольно много аккаунтов, отличный продавец, отвечает практически моментально, за все время с букингом проблем не было
 
Купил аккаунт за 300. Упало 1220 бонусов, сразу все спокойно оплатил. ТС быстро отвечает, все четко
 
Покупал у ТС акк за 220р больше недели назад. Все ок. Очень отзывчивый продавец, готовый подсказать если есть вопросы.
 
Отличный продавец, покупал много раз. Отзывчивый и готов помочь.
все четко!
 
Брал второй раз у данного продавца, все четко, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приобрел ещё один акк, все четко!
 
Последнее редактирование:
у отеля на букинге должна быть надпись, что можно оплатить бонусами из кошелька (это будет видно только с аккаунта, который покупается у продавца) Нашел такой отель, списал все бонусы плюс доплатил картой 140р, сразу позвонил в отель и сказал что я забронировал с букинга, мне сказали бронь видят можете заезжать хоть сейчас. Ну по факту заехал я часов через 7 (для заезда нужно сообщить номер бронирования с букинга, но у меня его не спросили)
в этом и основная сложность - почти у всех отелей есть возможность списать бонусы, но на деле нет предложений с оплатой картой - только на месте, а бонусы списываются только при оплате сразу. в разных городах, возможно, разная ситуация.
 
в этом и основная сложность - почти у всех отелей есть возможность списать бонусы, но на деле нет предложений с оплатой картой - только на месте, а бонусы списываются только при оплате сразу. в разных городах, возможно, разная ситуация.
По умочанию, при заключении договора отельера с Букингом стоит оплата через Букинг онлайн, т.е. оплата картой и соотв. возможность оплаты Бонусами. Соотв. все средства полученные отелем аккумулируются на счетах у Букинга и выплачиваются отлелю раз в месяц. Отельерам с небольшим номерным фондом, которым нужен быстрый оборот средств это не нравится и они всячески пытаются уйти от финансовых отношений с Букингом и пытаются использовать его только как рекламную площадку. Поэтому сами и ограничивают оплату через интернет, предпочитая кеш.
 
Где как, вот в Питере небольшие частные отели работают через эти бонусы. Сам покупал у ТСа акки и снимал жилье. Говорил с теми кто там за управляющих и они говорят а что делать спрос плохой из-за ковида цены упали вниз вот и работают как могут и ждут этот месяц для получения денег от букинга.
 
Где как, вот в Питере небольшие частные отели работают через эти бонусы. Сам покупал у ТСа акки и снимал жилье. Говорил с теми кто там за управляющих и они говорят а что делать спрос плохой из-за ковида цены упали вниз вот и работают как могут и ждут этот месяц для получения денег от букинга.
+++, снял шикарную, огромную комнату на Невском за 1200/2 суток. То есть 240р по аккаунту)
 
Есть где-то список отелей в Москве, в которых можно расплачиваться бонусами?