Аккаунты aliexpress с купоном на 2$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dilho

Po4ti admin
Дней с нами
3.515
Розыгрыши
1
Сообщения
279
Репутация
41
Реакции
170
Продам аккаунты алиэкспресс с купоном на 2$ (скидка 126,69 руб при заказе от 127,32 руб)
Цена за 1 аккаунт - 8 рублей, готов работать по одному аккаунту а также через гаранта.
Писать в лс на форуме, в вк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demonwar
Купил 15 аккаунтов, так как я ленивая жопа ленивый, это лучше чем самому делать, всё работает, выдал аккаунты после оплаты.
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Аккаунты идут с какой почтой ? Не временной надеюсь?
 
лучше на временную регать
да, ток потом когда с одного устройства на них зайдешь по очереди - все в блок могут улететь. Было такое на распродаже прошлой. Заказать на многих не успел
 
да, ток потом когда с одного устройства на них зайдешь по очереди - все в блок могут улететь. Было такое на распродаже прошлой. Заказать на многих не успел
Могу регать на любые почты, а так регаю на почты mail.ru которые свободны, чтобы если что, то человек мог создать почту и всё восстановить/разблокировать
 
Могу регать на любые почты, а так регаю на почты mail.ru которые свободны, чтобы если что, то человек мог создать почту и всё восстановить/разблокировать
То-есть ты отдаешь аккаунт и почту ? Если да - готов купить буду
 
То-есть ты отдаешь аккаунт и почту ? Если да - готов купить буду
Я почту не создаю, только проверяю свободен ли ящик с таким именем, которое я хочу указать при регистрации аккаунта
 
Отмечу чтоб не потерять... Сейчас времени нету на это а так интересует.
 
гоу 12 штук в вк написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.