Аккаунты AliExpress с купонами (UA/USA/EU/RU) и ip4 Proxy на месяц - Бесплатно/На халяву

Arni007

Опытный
Дней с нами
1.333
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
1
Реакции
205
Всем привет! Перед началом алишной распродажи решила сделать тему, в которой переодически буду радовать вас халявой.
Аккаунты будут в комплекте как с приватным прокси(по логину и паролю на месяц) так и без.

Принцип раздачи:
Аккаунты буду отдавать аккаунты по списку кто отписался после моего комментария с инфойсом о раздаче нового аккаунта, иногда буду проводить розыгрыши пакетов также в теме : )

Стимул для себя любимой:
Конечно для любой идеи важен фидбэк, пишите комменты, постараюсь исполнить пожелания!
Желаю всем удачных покупок по правильной цене!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начинаю раздачу с аккаунта с промиками работающими на территории UA/USA/EU.. до 13.11 + Proxy ipv4 на месяц

UPD: Раздача без прокси 03,01,21 чисто аккаунты
 
Последнее редактирование:
Запишусь на тест.
 
  • Like
Реакции: Arni007
+ надо RU
 
Последнее редактирование:
Первый есть, отправила в личку ( :
 
+, буду рад)))
 
Всем привет! Перед началом алишной распродажи решила сделать тему, в которой переодически буду радовать вас халявой.
Аккаунты будут в комплекте как с приватным прокси(по логину и паролю на месяц) так и без.

Принцип раздачи:
Аккаунты буду отдавать аккаунты по списку кто отписался после моего комментария с инфойсом о раздаче нового аккаунта, иногда буду проводить розыгрыши пакетов также в теме : )

Стимул для себя любимой:
Конечно для любой идеи вашен фидбэк, так что если вам нравиться идея такой халявы, предлагаю поддержать меня / "лайком", как и саму тему!
Желаю всем удачных покупок по правильной цене!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начинаю раздачу с аккаунта с промиками работающими на территории UA/USA/EU.. до 13.11 + Proxy ipv4 на месяц
правила форума не действуют для тебя?
 
  • Like
Реакции: Прапор
+, когда будет что-нибудь RU:)
 
Действуют, как и на всех. А что именно не так? Готова исправиться
 
5. Система репутации и симпатии:
Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
Запрещен взаимный обмен симпатиями и репутацией.
 
  • Like
Реакции: lolo
Запишусь на РУ
 
+ Тоже бы ru оценил)
 
+ тоже бы не отказался от RU