Аккаунт Steam 220 игр

KaneVoin

Участник
Дней с нами
2.978
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Весь перечень игр вы видите на скринах аккаунт продаю из за надобности денег очень срочной данный аккаунт отдам за 7000 все игры куплены мной лично часть карточек не получена кто распологает финансами отписывайтесь мне в личку скину ссылку на профиль если надо то можно со мной связаться через skype kanevoin
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
 
700 вышка :6:
 
За 700 можеш вскрытся тут токо две игры уже 2000 прошу такиш шутников не писать так как у меня траблы серьезные и я как смог цену урезал за то что апнул спс
 
  • Like
Реакции: Ruslan4042003
За 700 можеш вскрытся тут токо две игры уже 2000
эм ну как бы тебе сказать новорег,у меня 500 игр на 50000 рублей но я его даже за 10к не продам;) 500 дам прям щас за него это край,и то не факт что акк не карж
 
на этом форуме не продашь...
 
Сам то на какую цену метишь?


UPD
Ого! Моровинд
Нас выпустят это точно...
 
  • Like
Реакции: MaxLut, ISYD и 26gavrik
И че? Тут нет актуальных игр. НЕТ. За что тут платить.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
эм ну как бы тебе сказать новорег,у меня 500 игр на 50000 рублей но я его даже за 10к не продам;) 500 дам прям щас за него это край,и то не факт что акк не карж

а ты на нормальных форумах поищи покупателей, мне за мой тут тоже 1 000 не давали, а на других предлагали больше 12 000
 
или мне кажется или глаза люди разуть не могут перед тем как писать ARK survi MKX CSGO Dark soul 2 спс я уже понял что тут седят халявщики у которых не копья нет
 
Ссылку на аккаунт дай.
 
ссылку на аккаунт я дам только в личку так как за перепродажу аккаунта можно словить банн акка
 
или мне кажется или глаза люди разуть не могут перед тем как писать ARK survi MKX CSGO Dark soul 2 спс я уже понял что тут седят халявщики у которых не копья нет
И? У меня тоже есть ARK на распродаже купил, не запускаю, не тянет даже, mkx диск валяется лицензия, кс го 124 рубля, а последнее даже не знаю че эт:D
 
а ты на нормальных форумах поищи покупателей, мне за мой тут тоже 1 000 не давали, а на других предлагали больше 12 000
лол 12к,ты понимаешь что такой акк нах ни кому не нужен
или мне кажется или глаза люди разуть не могут перед тем как писать ARK survi MKX CSGO Dark soul 2 спс я уже понял что тут седят халявщики у которых не копья нет
лол твой арк 300р стоит а про мортал комбат и кс и даже дс молчу,они есть уже у каждого школяра;)
 
или мне кажется или глаза люди разуть не могут перед тем как писать ARK survi MKX CSGO Dark soul 2 спс я уже понял что тут седят халявщики у которых не копья нет
Понимаешь.Аккаунт по определению не может быть равен по цене игр на нём.Цена по сути сразу режется в 4-5 раз просто потому,что это акк.Впрочем,можешь поискать лохов в другом месте,может быть,тебе даже повезёт,но здесь ты никого не найдёшь(по крайней мере по такой цене).
 
  • Like
Реакции: Justman
да я тут понял тут все слишком хитрые просто ценна аккаунта и так урезана в 3 раза пол года назад я его за 6 уже почти продал но там проблемы с финансами сами решились более простым способом а в данный момент мне нет смысла его отдавать по цене ниже потомучто есть люди которые купят и я знаю что такие люди существуют а вашу лапшу можете накручивать своим друзьям
 
  • Like
Реакции: OFF
да я тут понял тут все слишком хитрые просто ценна аккаунта и так урезана в 3 раза пол года назад я его за 6 уже почти продал но там проблемы с финансами сами решились более простым способом а в данный момент мне нет смысла его отдавать по цене ниже потомучто есть люди которые купят
ну иди впаривай,продашь сюда цену отпиши,поржу)
 
  • Like
Реакции: Justman
не ну так то нормально акк по цене дейза.