Аккаунт / заказ корпоративного интернет магазина Samsung для сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, в конце октября. Причем отмены прилетели не сразу, а под конец самый
Странно, у меня после этой даты были заказы у клиентов, и вроде бы всё нормально (по крайней мере, мне никто не писал). Ладно, спасибо большое за информацию, будем следить
 
Странно, у меня после этой даты были заказы у клиентов, и вроде бы всё нормально (по крайней мере, мне никто не писал). Ладно, спасибо большое за информацию, будем следить
Я заказывал на один адрес и на одного человека. Возможно, это как-то повлияло. А проверить сейчас не на чем - ждём годноту)
 
Что нибудь ожидается там на черную пятницу? Может анонсы есть?
 
  • Like
Реакции: Xikeld и Klancity78
Чего-то второй месяц акций нет никаких.
 
Тема работает или уже умерла?
 
Тема работает или уже умерла?
Привет, всё работает на данный момент. Ответил в лс, извини за задержку, не было возможности зайти на форум, только в телеграме отвечал.
 
Какая стоимость этих товаров?
65" UHD 4K Smart TV RU7120 Series 7
65" UHD 4K Smart TV RU7140 Series 7
 
  • Like
Реакции: Xikeld
Жалко, в ДНС дешевле бесплатно.
 

Вложения

  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    80,3 KB · Просмотры: 311
Galaxy watch можно цену узнать?
 
Написал в тг.
 
Сколько обойдется
Galaxy Watch Active2 Сталь 44 мм
SM-R820NSSASER ?
 
Подскажите цену на ноут 10+ по партнерке. Так же с подарками идет?
 
Странно, у меня после этой даты были заказы у клиентов, и вроде бы всё нормально (по крайней мере, мне никто не писал). Ладно, спасибо большое за информацию, будем следить
Привет. А дашь ссылку на корпоративный магаз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И какие цены на watch 42mm?
 
Привет. Есть там хорошие цены на телевизоры сейчас? Вроде когда у меня акк был, иногда проскакивали хорошие акции для сотрудников, а в последнее время такого нет?
 
Привет. Есть там хорошие цены на телевизоры сейчас? Вроде когда у меня акк был, иногда проскакивали хорошие акции для сотрудников, а в последнее время такого нет?
Последние несколько месяцев там не было акций. На все товары скидка 20% от РРЦ, на небольшую группу товаров чуть больше скидка. Но интересных предложений я там давно не видел.
 
  • Like
Реакции: Klancity78
Извиняюсь, Украина в пролете, только РФ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.