★★★ Аккаунт CS:GO с Global Elite и GTA V ★★★ [Очень дешего]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорого, не думаю что кто-то купит, может на оформление клюнут)
 
1200 он стоит, лол. А что для вас не дорого, можно узнать?
Ну, просто я думаю, что если аккаунт и будут покупать, то только из-за Глобала, а какая разница ак личный или нет, если на НиВи форуме продают по 750-900р бустеры. Меня например бы не интересовало что уровень 20 в стиме и ГарисМод есть.
P.S. Ну это лично моё субъективное мнение.
 
Ну, просто я думаю, что если аккаунт и будут покупать, то только из-за Глобала, а какая разница ак личный или нет, если на НиВи форуме продают по 750-900р бустеры. Меня например бы не интересовало что уровень 20 в стиме и ГарисМод есть.
P.S. Ну это лично моё субъективное мнение.
(Отвечу я). Личный - то есть не брут, то есть не восстановят и акк будет ваш на веки вечные. На лвл тоже небольшие деньги потрачены и это только для лвл-о дрочеров, таких как я. + Не обязательно 1200 руб, написано что возможен торг. На счет более игр, вобще похер на гариз мод и тд, надо было для диза что-то заполнять) Основная плата тут за глобала и за личный акк.
 
моя ава пиздатее этого аккаунта
 
(Отвечу я). Личный - то есть не брут, то есть не восстановят и акк будет ваш на веки вечные. На лвл тоже небольшие деньги потрачены и это только для лвл-о дрочеров, таких как я. + Не обязательно 1200 руб, написано что возможен торг. На счет более игр, вобще похер на гариз мод и тд, надо было для диза что-то заполнять) Основная плата тут за глобала и за личный акк.
личный акк?Я покупал и у меня его восстановили - личный значит что у тебя есть все чеки и его изи угнать тебе.
Да и 1200 это овер много.20 лвл набить можно изи.Удачи
 
личный акк?Я покупал и у меня его восстановили - личный значит что у тебя есть все чеки и его изи угнать тебе.
Да и 1200 это овер много.20 лвл набить можно изи.Удачи
Плата за глобала и за личный. Восстанавливать не собираюсь. Разуй глаза.
1200 руб за 20 lvl, смешно...
 
Плата за глобала и за личный. Восстанавливать не собираюсь. Разуй глаза.
1200 руб за 20 lvl, смешно...
Господи,10-15 лвл сам набьется,очивки за колво игр и выслуга лет,а добить 5-10 лвлов до 20 это очень дешево и легко
 
У меня тоже глобал и мой личный 4 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.