Акк стим (сборник)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmeJIbIu

Флудер
Дней с нами
3.373
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
12
Реакции
68
Продам аккаунт. ЛИЧНЫЙ!
На аккаунте много отличных игр. В каждой игре прокачанные персонажи
Цена 6600р (не обсуждается)
VAC на csgo
http://steamcommunity.com/profiles/76561198039750899/
При покупке отдаю log:pass, 1 почту Писать в Лс
 
Продам аккаунт. ЛИЧНЫЙ!
На аккаунте много отличных игр. В каждой игре прокачанные персонажи
Цена 6600р (не обсуждается)
VAC на csgo
http://steamcommunity.com/profiles/76561198039750899/
При покупке отдаю log:pass, 1 почту Писать в Лс
акк ломаный, был бы хозяином, не продавал бы акк где вещей доты на 14532.85рублей
 
С ваком за 6600
 
ВАЧ на чем?
 
>2016 год
>Покупать аккаунты в steam в надежде, что не восстановит.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
>2016 год
>Покупать аккаунты в steam в надежде, что не восстановит.
Я продаю ЛИЧНЫЙ аккаунт, ЛИЧНЫЙ отдаю все данные от него, цена не такая уж и высокая за акк, лвл в стиме прокачен, игр много.
 
Я продаю ЛИЧНЫЙ аккаунт, ЛИЧНЫЙ отдаю все данные от него, цена не такая уж и высокая за акк, лвл в стиме прокачен, игр много.
половина игр бесплатных и 36 лвл не такой уж и большой
 
Я продаю ЛИЧНЫЙ аккаунт, ЛИЧНЫЙ отдаю все данные от него, цена не такая уж и высокая за акк, лвл в стиме прокачен, игр много.
пруфы? если я захочу купить, ты в скайпе покажешь почту с сообщением регистрации этого аккаунта, покупки игр, донаты?
 
За 6600 не так уж и большая цена за акк. Я просто хочу перейти на чистый аккаунт без вак 6600р мне нужны, чтобы купить мне основные игры на новом акке
 
пруфы? если я захочу купить, ты в скайпе покажешь почту с сообщением регистрации этого аккаунта, покупки игр, донаты?
скрин реги предоставить не смогу, но донат остался + привязка номера с какого числа. Если, что то ещё предоставить, то без проблем
 
скрин реги предоставить не смогу, но донат остался + привязка номера с какого числа. Если, что то ещё предоставить, то без проблем
и почему же не сможешь? скажи еще что почту чистил xD
5 лет всего то xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.