акция “ЗА 1 ЦЕНТ” banggood

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
2.521
Розыгрыши
0
Сообщения
1.058
Репутация
6
Реакции
381
На сайте banggood через приложение акция за цент можно заказать клавиатуру . надо чтобы создалась группа из 5 человек и оформила заказ тогда получим товар за почти бесплатно . я создал группу нужно еще 4 человека .переходите по ссылке и заказывайте . моя выгода и ваша что получим товар на халяву


https://banggood.app.link/MGXtWKtiUU
 
На сайте banggood через приложение акция за цент можно заказать клавиатуру . надо чтобы создалась группа из 5 человек и оформила заказ тогда получим товар за почти бесплатно . я создал группу нужно еще 4 человека .переходите по ссылке и заказывайте . моя выгода и ваша что получим товар на халяву


https://banggood.app.link/MGXtWKtiUU
А там типо не рандомно же выбирают группу челов и выдают только счастливчикам? хд
 
Успевайте еще 3 участника нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там типо не рандомно же выбирают группу челов и выдают только счастливчикам? хд
Черт его знает но вроде пишут заказ оформлен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как принять участие:

1. Нажмите на продукт, чтобы перейти на страницу сведений о продукте, перейдите на страницу оплаты заказа путем покупки. После завершения оплаты, следуйте инструкциям, чтобы пригласить друга присоединиться к вашей команде.
2. Ваш друг открывает приложение по общей ссылке, присоединяется к команде и завершает оплату заказа.
3. Если к концу обратного отсчета присоединится достаточное количество ваших друзей, команда получит право на счастливую ничью.
4. Результаты победы объявляются в течение 1 часа после окончания мероприятия. Заказы-победители отправляются, и каждый, кто не выиграл или не смог выполнить команду, получает возмещение на свой счет BGpay. Если вы используете оплату баллов, использованные баллы возврату не подлежат!
Примечание. Баланс вашего счета BGpay можно просмотреть в разделе «Мой счет».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рискнуть можно а вдруг наша группа выиграет .Ничего не теряем ведь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
Кстати, а как эта тема в плане абуза?
 
  • Like
Реакции: Grafon4ik
По ссылкам abcdef и Vlad Sep писало "Пустой заказ, попробуйте позже", а по sashikovka нормально все прошло
 
По ссылкам abcdef и Vlad Sep писало "Пустой заказ, попробуйте позже", а по sashikovka нормально все прошло
по сашиловке с твинка не могу заказать. Везде пишет, что он пустой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато добавился в свою команду через твинк. Збс, так и напишу этим узкоглазым, если что-то пойдёт не так.
 
Не нашёл как сделать свою группу - кто будет собирать, пишите.
 
Кстати, оказывается, что выбираются случайным образом команды, а из команды случайно выбираются победители. Расходимся крч, шляпа.
 
Кстати, оказывается, что выбираются случайным образом команды, а из команды случайно выбираются победители. Расходимся крч, шляпа.
Т. е. не факт, что кто-то из команды выиграет?
 
Это шляпа полная нихера не выйграть только по 1 центу за попытку отставляешь на их Счете.эта тема давно появилась...
Там можно оплатить монетами, которые ежедневно выдаются...
Только в случае проигрыша ничего не вернут, а цент вернут на сайт.
 
Вчера взял часики
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-08-07-53-53-066_com.banggood.client.png
    Screenshot_2019-03-08-07-53-53-066_com.banggood.client.png
    88,9 KB · Просмотры: 965
Последнее редактирование: