акция “ЗА 1 ЦЕНТ” banggood

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
1.156
Розыгрыши
0
Лайки
306
На сайте banggood через приложение акция за цент можно заказать клавиатуру . надо чтобы создалась группа из 5 человек и оформила заказ тогда получим товар за почти бесплатно . я создал группу нужно еще 4 человека .переходите по ссылке и заказывайте . моя выгода и ваша что получим товар на халяву

https://banggood.app.link/MGXtWKtiUU

deger21

Бог флуда
Дней с нами
1.321
Розыгрыши
0
Лайки
1.324
На сайте banggood через приложение акция за цент можно заказать клавиатуру . надо чтобы создалась группа из 5 человек и оформила заказ тогда получим товар за почти бесплатно . я создал группу нужно еще 4 человека .переходите по ссылке и заказывайте . моя выгода и ваша что получим товар на халяву

https://banggood.app.link/MGXtWKtiUU
А там типо не рандомно же выбирают группу челов и выдают только счастливчикам? хд

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
1.156
Розыгрыши
0
Лайки
306
Успевайте еще 3 участника нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там типо не рандомно же выбирают группу челов и выдают только счастливчикам? хд
Черт его знает но вроде пишут заказ оформлен
Как принять участие:

1. Нажмите на продукт, чтобы перейти на страницу сведений о продукте, перейдите на страницу оплаты заказа путем покупки. После завершения оплаты, следуйте инструкциям, чтобы пригласить друга присоединиться к вашей команде.
2. Ваш друг открывает приложение по общей ссылке, присоединяется к команде и завершает оплату заказа.
3. Если к концу обратного отсчета присоединится достаточное количество ваших друзей, команда получит право на счастливую ничью.
4. Результаты победы объявляются в течение 1 часа после окончания мероприятия. Заказы-победители отправляются, и каждый, кто не выиграл или не смог выполнить команду, получает возмещение на свой счет BGpay. Если вы используете оплату баллов, использованные баллы возврату не подлежат!
Примечание. Баланс вашего счета BGpay можно просмотреть в разделе «Мой счет».
Рискнуть можно а вдруг наша группа выиграет .Ничего не теряем ведь

• Like
Лайки: sergey273 и faseri

superturbo91

Бог флуда
Дней с нами
1.331
Розыгрыши
4
Лайки
2.615
Из каждой выбранной команды случайным образом выбирается только один участник, остальные ничего не получают.

Vlad Sep

Король флуда
Дней с нами
608
Розыгрыши
2
Лайки
668

abcdef

Знающий
Дней с нами
598
Розыгрыши
0
Лайки
70
Кстати, а как эта тема в плане абуза?

• Like
Лайки: Grafon4ik

faseri

Флудер
Дней с нами
1.563
Розыгрыши
0
Лайки
149
По ссылкам abcdef и Vlad Sep писало "Пустой заказ, попробуйте позже", а по sashikovka нормально все прошло

abcdef

Знающий
Дней с нами
598
Розыгрыши
0
Лайки
70
По ссылкам abcdef и Vlad Sep писало "Пустой заказ, попробуйте позже", а по sashikovka нормально все прошло
по сашиловке с твинка не могу заказать. Везде пишет, что он пустой
Зато добавился в свою команду через твинк. Збс, так и напишу этим узкоглазым, если что-то пойдёт не так.

Vanchez

Знающий
Дней с нами
551
Розыгрыши
0
Лайки
121
Не нашёл как сделать свою группу - кто будет собирать, пишите.

the_mos

Знающий
Дней с нами
1.373
Розыгрыши
0
Лайки
77
Последнее редактирование:

abcdef

Знающий
Дней с нами
598
Розыгрыши
0
Лайки
70
Кстати, оказывается, что выбираются случайным образом команды, а из команды случайно выбираются победители. Расходимся крч, шляпа.

nastenka

Флудер
Дней с нами
643
Розыгрыши
0
Лайки
213
Кстати, оказывается, что выбираются случайным образом команды, а из команды случайно выбираются победители. Расходимся крч, шляпа.
Т. е. не факт, что кто-то из команды выиграет?

boy_box

Zemz
Дней с нами
2.222
Розыгрыши
0
Лайки
38
Это шляпа полная нихера не выйграть только по 1 центу за попытку отставляешь на их Счете.эта тема давно появилась...
Там можно оплатить монетами, которые ежедневно выдаются...
Только в случае проигрыша ничего не вернут, а цент вернут на сайт.