Акция Ugreen (100$ off)

AliReader17

Флудер
Дней с нами
1.363
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
0
Реакции
276
Во время обсуждения взятия купонов Топ-брендов на действующую распродажу купонам от Ugreen [ https://ugreen.aliexpress.ru/store/301635 ] так вяло радовались (хз почему), что было бы грех не запостить здесь этот челлендж от вполне хорошей китайской компании.

Первое место: 100$ off (2 возможных победителя)
[не думаю, что это будет купон 100/1000, скорей 100/100,01 - уточняйте у Ugreen]

Второе место: какой-то загадочный набор с девайсами, относящимися к зарядке электроники (8 возможных победителей)


Удачи

п.с. Думаю будет разумней, если что, убивать рефссылками эту ветку, а другие не трогать.
 
Во время обсуждения взятия купонов Топ-брендов на действующую распродажу купонам от Ugreen [ https://ugreen.aliexpress.ru/store/301635 ] так вяло радовались (хз почему), что было бы грех не запостить здесь этот челлендж от вполне хорошей китайской компании.

Первое место: 100$ off (2 возможных победителя)
[не думаю, что это будет купон 100/1000, скорей 100/100,01 - уточняйте у Ugreen]

Второе место: какой-то загадочный набор с девайсами, относящимися к зарядке электроники (8 возможных победителей)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Удачи

п.с. Думаю будет разумней, если что, убивать рефссылками эту ветку, а другие не трогать.
Сложно было написать в шапке что галимый розыгрыш?
 
Сложно было написать в шапке что галимый розыгрыш?
Если честно, то не понял ни реакции, ни комментария.
Вам хочется, чтоб я в изначальном посте написал слово "галимый розыгрыш" или в названии темы? Зачем? Особое отношение к Ugreen?
 
Что тут вообще делать-то надо?
 
Зачем ты слил хайд и рефку запостил? @MORAX
АХХАХАХАХА
чел кидает в раздел алиэкспресс какой то розыгрыш под словом АКЦИЯ, хайд такой, что любой новорег посмотрит, да и автор сам написал, что реф ссылками закидывать эту тему
ВДУМАЙСЯ
ЧЕЛ САМ ГОВОРИТ СЛИТЬ ГАЙД, ВСТАВИВ РЕВКУ, ты ебобо?
 
  • Angry
Реакции: lolo
Что тут вообще делать-то надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХХАХАХАХА
чел кидает в раздел алиэкспресс какой то розыгрыш под словом АКЦИЯ, хайд такой, что любой новорег посмотрит, да и автор сам написал, что реф ссылками закидывать эту тему
ВДУМАЙСЯ
ЧЕЛ САМ ГОВОРИТ СЛИТЬ ГАЙД, ВСТАВИВ РЕВКУ, ты ебобо?
1. Для справки - второе значение в толковых словарях слова "акция" - действие, предпринимаемое для достижения какой-то цели.
2. Хайд такой, чтоб не смотрели левые прохожие без регистрации на форуме. Смысл прятать в глубокие хайды информацию, которую относительно легко найти, зная уже, что она существует.
3. Автор не призывал закидывать рефссылками эту тему, а предложил, при желании это делать, - делать это в этой теме, а не в других, чтоб избежать ненужного флуда в других темах. Рефки тоже можно под минимальный хайд кидать для участников форума, если что. Но касательно их дальнейшего "припрятывания" - смысла не вижу. Все, кому что-то было интересно в этой теме, уже получили информацию и решили для себя как они будут ей пользоваться;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future_
я играл раза 3 в эти акции Ugreen с полным выполнением заданий и кучей баллов, но не повезло ни разу
проще ловить в их группе ВК - очень часто выкидывают неплохие купоны, но в оч небольшом количестве - 10-15 штук
 
  • Like
Реакции: AliReader17
я играл раза 3 в эти акции Ugreen с полным выполнением заданий и кучей баллов, но не повезло ни разу
проще ловить в их группе ВК - очень часто выкидывают неплохие купоны, но в оч небольшом количестве - 10-15 штук
Думаю, что вы очень даже правы. Вообще я такую плашку с заданиями в Инете уже не первый раз вижу. У разных компаний (не только у китайских с Али) становится модно использовать такие... пусть будет РОЗЫГРЫШИ (мне не жалко - в конце концов есть некая глубокая двузначность в этом слове ;)). Но все равно - информация есть - дальше каждый сам для себя решает.

п.с. У Ugreen есть один условный недостаток - если вы не перепродаете их товар, то в какой-то момент вы понимаете, что вы счастливый человек, потому что у вас "все есть".
 
п.с. У Ugreen есть один условный недостаток - если вы не перепродаете их товар, то в какой-то момент вы понимаете, что вы счастливый человек, потому что у вас "все есть".
Согласен полностью
Отличные девайсы делают, но ассортимент ограничен. Причём почему то снимают с производства те штуки которые были очень неплохи (как например метал. подставки под смартфон, у самого такая есть, жена тоже вдруг захотела такую, а купить - нету. у других производителей есть похожее но только похооожееее). Ну и на новинки выставляют уж очень завышенные цены, потом конечно снижают, всегда есть смысл немного выждать.