Акция Tornado Energy: «G2A и Tornado Energy!!! Вывод вещей для стима!

alfostrax

Опытный
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
3
Реакции
81
Тут Как то купил Баночку Tornado Увидел Код на жб банке
Зашел сюды https://www.g2a.com/r/user-57a4c265be2cd (реф)
Ну и попивая энергетик я активировал код и получил денег на аккаунт)

До окончания акции 3 месяца, 1 неделя
Вот вся информация​


G2A.COM и Tornado Energy дарят тебе деньги на любые игры! До 15 ноября 2016 года в каждой банке и бутылке Tornado Energy с логотипом G2A.COM ищи уникальный промо-код под крышкой или ключом, активируй его на этой странице, получай деньги и покупай игры на свой вкус!

Призы:
  • Призовой фонд Акции составляет 12 500 000 Индивидуальных кодов на весь период проведения Акции. Каждый код имеет номинал от 40 до 80 рублей.
Участие в акции:
Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо:

  • Купить не менее 1 единицы продукции Tornado Energy в упаковках со знаком Акции «G2A и Tornado Energy» с Индивидуальным кодом* внутри упаковки (под ключом жестяной банки или под крышкой ПЕТ бутылки).
  • Зарегистрироваться в Период приема Индивидуальных кодов на портале G2A по адресу www.G2A.com чтобы принять участие в Акции в качестве Участника. Если Участник УЖЕ имеет регистрацию на портале, повторная регистрация не требуется и все последующие действия будут проходить в рамках имеющейся регистрационной записи.
  • Участники получают приз в виде зачисления денежных средств на лицевой счет регистрационной записи Участника портала G2A.com. Зачисление происходит на регистрационную запись, под которой Участник находится на момент регистрации Индивидуального кода.
Срок зачисления денежных средств – не дольше 10 минут с момента регистрации Индивидуального кода.
На форуме не видел решил создать))
Коды дают на баланс от 40 до 80 рубликов за баночку!
 

Вложения

  • tm.jpg
    tm.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 469
Кому баян а кому и торговать там можно)
 
сколько же я торнадо в шараге выпел на остановке барыжили 4-6 энергетиками ...(потом появилась яшка ...только она не настоящая была)
уже заипался от кофе и и чиото с фруктами
 
сколько же я торнадо в шараге выпел на остановке барыжили 4-6 энергетиками ...(потом появилась яшка ...только она не настоящая была)
А вот щас можно вывести скинчики) сам иногда пью в ночь на работе а тут херакс коды появились)
 
А вот щас можно вывести скинчики) сам иногда пью в ночь на работе а тут херакс коды появились)
использовать торнадо как энергетик ...мне кажется он не очень хорошо действует
 
Ща бы в 2к16 энергетиками барыжить
 
Обидно что в Украине нету, так бы закупился
 
:3:не стоило это размещать в этой теме
 
хах, у меня в супермаркете они стоят 32 рубля по скидке, при акции 40-80 рубасов за код :)
 
Проебал когда 30 где-то, ибо похуй было
 
жаль лимит 2.25 евро на аккаунт, каждый раз новые создавать приходится.:(
 
  • Like
Реакции: XUYAch19