Акция MOMO в подарок от Тинькофф Инвестиции

Я подожду, когда они акцию эпла в подарок давать будут.
Как вам такое, сммщики олежки??
 
  • Like
Реакции: abetle и S1mple666
Кто-то нашел, как открыть этот счёт если у тебя уже есть карта? Можно открыть из приложения, но там промик некуда вводить. На сайте доставку отменяют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karasik
На сайте доставку отменяют.
Доставку отменяют, потому что у тебя уже есть карта. После заполнения анкеты, надо зайти в ЛК, щелкнуть на "заявка на открытие брокерского счета" и подтвердить кодом из смс.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и KEFIR_TV
Карта платная?
 
Есть вариант закрыть счёт и открыть его заново по этой акции?
 
Если я оформлю, то мне просто счёт откроют , а карту не будут присылать?
 
карта автоматически оформится тоже и ее надо будет получить
Карту курьер привезет вместе с этими документами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На карту заявка не нужна, ее представитель привезет в рамках заявки на брокерский счет, карта будет в конверте вместе с документами.
 
дак а кто участвовал в первой раздачи от Олежки тот уже в пролете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта уже есть , первый раз пользовался ! Потом закрыл счет инвестиционый) сщас еще пробую с промиком открыть) незнаю что будет ) доставку отменили)
 
дак а кто участвовал в первой раздачи от Олежки тот уже в пролете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта уже есть , первый раз пользовался ! Потом закрыл счет инвестиционый) сщас еще пробую с промиком открыть) незнаю что будет ) доставку отменили)
отпишись потом обязательно пожалуйста.
 
Доставку отменяют, потому что у тебя уже есть карта. После заполнения анкеты, надо зайти в ЛК, щелкнуть на "заявка на открытие брокерского счета" и подтвердить кодом из смс.
каком именно ЛК?
Я заполнил формы, мне написало, что доставка отменена.
Потом я зашел в приложение мобильное и подал заявку через него. так надо чи не ?
 
У кого есть уже карта,у вас должно быть написано доставка отменена,потом чекаете почту или личный кабинет,там должно быть подписать открытие
 
тиня.png
прикол в том что если прокатит я так понимаю оборот от первой раздачи был уже на 15000 и остается только продать акцию вывести бабки на счет и по истечению 30 дней опять закрыть брокерский счет =)))
 
А с картой Яндекс плюс Тинькофф подойдет для открытия счета ?