Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

Дебилы акцию делали. почему автоплатеж не одно задание с оплатой связи, ещё раз 100 рублей тратить, просто конченные
Врядли они дебилы, и врядли ты случайно будешь тратить еще раз 100 рублей.
 
последнее не выполняется, цукооо
 
Дебилы акцию делали. почему автоплатеж не одно задание с оплатой связи, ещё раз 100 рублей тратить, просто конченные
image.jpg


перевожу на mipedовской. там стоить по лимиту автоматом, надо переключить на раз в месяц и указать дату. по этому у вас и не засчитывается. вы по лимиту делаете автоплатеж
 
  • Like
Реакции: Shim69 и AlexG
а че, так можно было?))))
Хех
Виртуалку к телефону подвязывал и оплачивал, билет сразу даёт а деньги позже списывали

Сейчас не уверен что получится так легко, виртуалку 99₽ для анонимного акка

Бесплатно если пасс предоставить, но думаю это уже не айс, если так в минус списывают
 
Дибил я

Который катался на общественном транспорте с 0, с своего основного акка

Не списывали всё норм, а потом хуяк и все операции за день
А, это знаю. Думал может ещё можно как-нибудь Яндекс надуть, чтобы в минус снял (
 
  • Like
Реакции: Прапор
смотрю многие в автоплатеж не смогли. вот надо тут менять и ставить по дате а не лимиту. минималка 50р
image.jpg
 
В режиме ожидания баллов

123.jpg
 
  • Like
Реакции: Прапор
Почему первое задание с пуш уведомлением не проходит? Нажимаю кнопку отправить и ничего
 
Почему первое задание с пуш уведомлением не проходит? Нажимаю кнопку отправить и ничего
зайди сначала в приложение на всякий, а потом уже закрой и переотправь. мне не всегда приходят с первого раза
 
1000 баллов прилетело на 9 задании
 
  • Like
Реакции: homokir
а пожрать так нельзя в какомнить кафе где официанты с посом подходят?))
Наверное нет, во всех терминалах симки стоят, мол для онлайн оплаты через связь с банком

У кондукторов же, иначе, думаю это связано с батареей, на целый день не хватит зарядки :6:

А так хорошая идея )
 
Как вот это задание выполнить ?
Я и интернет оплатил уже и на баланс телефона закинул а оно не выполняется.


Screenshot_146.jpg
 
ребята есть у кого-нибудь 50 руб на яд?подключить автоплатеж надо,а кошель пустой.Выполню задание и сразу верну с процентиком
 
на первом акке 10заданий сделал 0 баллов зафиксировал, на втором акке пуш приходит тыкаю и нифига не засчитывают
 
Как вот это задание выполнить ?
Я и интернет оплатил уже и на баланс телефона закинул а оно не выполняется.
да хз, я с приложения на мобиле мобилку оплатил.
выполнил 10 из 10, нечего нет ахахахаха
 
  • Like
Реакции: Karen