Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

ночью играл - выпало 5 товаров по 1р, сейчас смотрю на почту упали только 3 шт. Не фиксанули случаем отправку на одну и ту же почту?
 
Шампунь Сьес поменяю на 2 биомакса магнит
 
ночью играл - выпало 5 товаров по 1р, сейчас смотрю на почту упали только 3 шт. Не фиксанули случаем отправку на одну и ту же почту?
У меня так же не дошли пару штук,пришлось почту менять.на ту почту больше так ничего и не пришло..
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и eror
Весь день сыпятся скидки на подарочные наборы и олд спайс:derpwhy:
Обменяйте кто-нибудь мою шампуньку на что-нибудь рублевое из магнита:winked: не хочу из-за него одного переться в ленту
 
Вопрос знатокам: последнее время вообще пусто, даже скидки не падают, может ли это быть из-за того что лента прикрывает выпадение по отпечатку или по айпи?
 
Вопрос знатокам: последнее время вообще пусто, даже скидки не падают, может ли это быть из-за того что лента прикрывает выпадение по отпечатку или по айпи?
скорее всего выдает порциями, несколько раз писали о "прорывах", нужно их как то отслеживать и систематизировать.
Вряд ли это рандом, наверняка есть какая то закономерность.
 
Сейчас прогнал 10 акков, выпал полный комплект товаров по рублю и скидки, отправляю все на одну почту, все норм приходит, просто время нужно знать
 
у всех Вк сыпет лучшем чем ОК? или это исключительно мои наблюдения?
 
У меня так же не дошли пару штук,пришлось почту менять.на ту почту больше так ничего и не пришло..
имеешь ввиду что так и не пришли те выигранные товары, или вообще ничего на эту почту больше не приходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ФА сегодня выпадали кому-нибудь?
 
странно, у меня штук 5 шоко и 2-3 шампунь, фа по 0 уже 2й день
Да, в течение последних 2 часов штуки 4 или 5.
жирненько у тебя. А какой в среднем лут на кол-во акков?