Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Совсем гели не ловятся, поменяйтесь со мной кто-нибудь, есть 4 шоколадки😊
 
Прогнал 23 аккаунта , ничего не выпало. Играю с начала и до 27 секунды , мб они уже дальше купоны сделали....
 
  • Like
Реакции: Tomm1n
34 секунда как и было
Ну вот с 24 аккаунта , выпала скидка на шоко..... бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не до конца понял , на шоко 50% можно взять 2 шоколадки это я знаю , а вот "остальные" 10 шт , что значит?
 
я не до конца понял , на шоко 50% можно взять 2 шоколадки это я знаю , а вот "остальные" 10 шт , что значит?
Остальные скидки, там Old Spice 45%, 50% на косметические наборы и т.п.
 
  • Like
Реакции: Tomm1n
15-5-0
где 5- скидки....
 
Обменяю купоны магнит на линдт
Био мах(1р)
Фруктовый сад 70% 2шт

Обменяю шампунь лента на гель fa
 
Ребят , Извините за мою тупость , но я не до конца понимаю.
У меня есть около 10 скидок на 50% плиточный шоко и есть так же ФА и шоко по 1р
Сколько я смогу взять всего на одну карту ленты?
1фа за 1рубль;
1шок линдт за 1 руб;
2 любых шок за 50% от цены без карты.

Оставшиеся 9 скидок на 50% (это 18шок) Вам надо отоварить за 9дней на эту же карту ленты или в один день, используя 9 разных карт ленты.
 
Мы тут как-то обсуждали, что на 1 аккаунт несколько раз подряд за 3 попытки выпадают купоны. Сейчас заметила, что такого уже не происходит, даже если отказываешься от купона и не присылаешь его на почту. Или только у меня так?
 
Мы тут как-то обсуждали, что на 1 аккаунт несколько раз подряд за 3 попытки выпадают купоны. Сейчас заметила, что такого уже не происходит, даже если отказываешься от купона и не присылаешь его на почту. Или только у меня так?
Так же. За всё время только 2-3 раза было такое, что, например, в 1 попытку выпала скидка, ее закрываю (не нужна), на 3 попытку снова скидка ненужная.
 
Так же. За всё время только 2-3 раза было такое, что, например, в 1 попытку выпала скидка, ее закрываю (не нужна), на 3 попытку снова скидка ненужная.
В начале акции постоянно так было, у меня уже на 2ой попытке вновь появлялся купон, на 3ей уже не срабатывало. Была надежда, что всё-таки выпадет рублевый, но так и не случилось. А вот уже неделю эта фишка вообще не работает :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там, кстати, в Ленте акция: покупаешь товар на 600р+ продукт Линд и участвуешь в розыгрыше призов. Конечно, маловероятно, но почему бы не попробовать)
 
Последнее редактирование:
Сейчас заметила, что такого уже не происходит, даже если отказываешься от купона и не присылаешь его на почту. Или только у меня так?
выпадало сегодня пару раз 3 из 3 скидки и пару раз рублевые после скидки. Вчера тоже выпадали, было даже, что первые 2 попытки скидка, а на 3 рублевый
 
Осталось еще 2 шоколадки, поменяю на 1 Фа или на 2 шампуня.

СНЯТО.
 
Последнее редактирование:
Подскажите штрихи по времени сколько живут ?
 
Как играть в эту игру? С телефона вообще сразу врезается...