Акция Яндекс IronMoney

ZMA

Король флуда
Дней с нами
2.556
Розыгрыши
0
Сообщения
541
Репутация
5
Реакции
359
Нужно выполнять задания, за них получаешь медальки.
Среди выполнивших хотя бы одно задание ежедневно проводится розыгрыш баллов. Вероятность выиграть будет не выше, чем по не так давно завершившейся акции розыгрыш баллов за платежи яд и картой. Но будут задания с гарантированными баллами.
Возможно, из разряда "купи пентхаус в Москве, оплати Яндекс картой, получи 50 баллов".
Подробнее на скрине и по ссылке.
Ссылка на задания
 

Вложения

  • IMG_4883.PNG
    IMG_4883.PNG
    280,8 KB · Просмотры: 2.237
Начал фармить баллы. Если, что, баллы начисляются не моментально, а с задержкой 1-5 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько призов в день ?
 
Возможно, из разряда "купи пентхаус в Москве, оплати Яндекс картой, получи 50 баллов".

Я скорее жду "оформи яндекс карту,получи 500 руб на нее."
 
Медальки какие-то. Я на "Бешеной сдаче" 2000 баллов выбил, вот это было интересно.
 
Что-то никак не могу выполнить три задания - про пушки, избранное и пополнение кошелька. Делаю, но не считается.
 
Что-то никак не могу выполнить три задания - про пушки, избранное и пополнение кошелька. Делаю, но не считается.
Может, задержка из-за наплыва? Хотя при возможностях яндекса это странно.
Вероятно, выше был пост о задержке начисления медалек, а не баллов.
Мне начислили сразу, выполнял до создания темы.
 
Что-то никак не могу выполнить три задания - про пушки, избранное и пополнение кошелька. Делаю, но не считается.
Там легко про избранное . Нажми на скидочку любую потом вернись обратно на страницу и засчитается
Я выполнил все 5 задании сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_78.jpg
 
Может, задержка из-за наплыва? Хотя при возможностях яндекса это странно.
Вероятно, выше был пост о задержке начисления медалек, а не баллов.
Мне начислили сразу, выполнял до создания темы.
Да, я перепутал баллы с медальками. Медальки начислили в течение 5 минут
 
Так и выманивают привязку карты :rage:
 
  • Like
Реакции: Karen
Что-то задание с уведомлениями не выполняется( Привязать виртуалку киви это 5 баллов, сам так сделал)
 
Что-то задание с уведомлениями не выполняется( Привязать виртуалку киви это 5 баллов, сам так сделал)
Не сразу засчитывается. У меня минут 30 прошло с момента выполнения
 
Да, тоже самое. Примерно через час одно за другим пришли уведомления о начислении медалек. Ну, посмотрим, что будет дальше. Авось чёнть годное сообразят.