Акция Яндекс IronMoney

Ну так ежедневно должны давать от 50 до 1к баллов
нет, это розыгрыш
может попадешь, может нет
никто тебе и не говорил, что 100% что то получишь
радуйся, что тебе 1к подарили
 
  • Like
Реакции: Basalt, Defton и SDV
ни разу не падало :6:
 
Простите, за оффтоп, но вдруг кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: xFreedom
Ну так ежедневно должны давать от 50 до 1к баллов
Да ты офигел чтоли)) Ты даже не представляешь как тебе повезло с 1000 баллами. Я в прошлых акциях участвовал, ежедневно по 4-5 покупок с карты совершал, обороты в десятки тысяч в месяц-за все время даже 50 баллов не выиграл. И таких как я 99.9%.
 
В Iron Money до финала дойдут только юзеры, получившие банковские карты ЯДа, прошедшие идентификацию и сделавшие по факту ее основным платежным инструментом в своей экономике (ценник заданий будет возрастать).
Грят, такая задумка.

Я у ЯДа в "Бешеной сдаче" 2000 баллов выбивал во времена прогона денег через али.
 
upload_2019-6-7_14-15-25.png

что из этого можно сделать, не живя в рф?
 
мне за инет можешь кинуть
500 руб кинешь - оплачу
идет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мобилу оплатить, медальки выпишут, но кашу не бонусируют за нее.
ну такое, моих операторов тут нет энивей
 
В Iron Money до финала дойдут только юзеры, получившие банковские карты ЯДа, прошедшие идентификацию и сделавшие по факту ее основным платежным инструментом в своей экономике (ценник заданий будет возрастать).
Грят, такая задумка.

Я у ЯДа в "Бешеной сдаче" 2000 баллов выбивал во времена прогона денег через али.
ну а в чем проблема? карты раздавали за рубль, получить идентифи полную тоже не сложно
 
За мобилу точно выполняется задание? Ровно 500р кинуть?

Не проверял, т.к. не люблю небонусируемые платежи.
По условиям, вроде, подходит.
Я транспортную карту с сайта поставщика кормил.
 
нету ни у кого желания обменяться 300 рубчиками?)
не актуально, обменялись
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZMA
2 новых задания появились
 
Во, задания для избранных пошли(я про бесконтактную оплату).
Никому там Яндекс кошели не блокировал? Я вот сегодня один по номеру восстановил, есть акки вообще в блоке(восстанавливать через ТП), есть с которых баллы не списываются и пополнить не получается. Ничего вроде не нарушал. Отличная акция крч
 
Во, задания для избранных пошли(я про бесконтактную оплату).
Никому там Яндекс кошели не блокировал? Я вот сегодня один по номеру восстановил, есть акки вообще в блоке(восстанавливать через ТП), есть с которых баллы не списываются и пополнить не получается. Ничего вроде не нарушал. Отличная акция крч
для виртуальной карты задание
у меня в гугл пее добавлена обычная их карта, и ей же оплачивал метро, но ничего