Акция Яндекс IronMoney

Пиздец, в пдфе еще три задания появилось
Финансовый аналитикПроверитьв мобильном приложении «Яндекс.Деньги»аналитику расходов в Кошельке
ПутешественникОткрыть в Кошельке валютный счет и пополнить его не менее чем на 1000 рублей единовременно.
Великолепная пятеркаОсуществить оплату товаров онлайн Кошельком Необходимо осуществить не менее 5 операций (покупок)в различные ТСП на общую сумму не менее 2000 рублей

у меня пусто. кому эти задания дают?
Возможно, что эти задания выдаются тем, кто по причине уже длительного пользования ЯД'а не имеет возможность набрать максимальное количество медалек (нет заданий начальных), в группе ВК ЯД'а писали что у всех будет возможность набрать максимальное кол-во.
 
Кстати нажмите "медальки и рейтинг" раньше вроде не активно было.
 
Кто в задание инвестор выбрал бкс а не ями?
Там долго/заморочено регистрироваться? От брокера потом звонками не одолевают?закрыть потом этот счет без похода к брокеру можно? Сканы доков не просят отправить?
 
Кто в задание инвестор выбрал бкс а не ями?
Там долго/заморочено регистрироваться? От брокера потом звонками не одолевают?закрыть потом этот счет без похода к брокеру можно? Сканы доков не просят отправить?

паспорт скан нужно. а так не замороченно. тетя один раз звонила хотела типа помочь. я ее спросил про вывод бабла - сказала что без комиссии. счет не закрывал, зачем? просто бабло на след.день вывел.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и Spartan86
  • Like
Реакции: Leon2110
Мне сотка "прилетала" за челенж. Тут у кого-то и больше вроде было.

Кстати по заданию "полный набор" - в каких детских интернет магазина существует отмена заказа.
У Вас на скриншоте есть ещё "Баллы за установку мобильного приложения" - а куда ВЫ нажали, чтобы их давали?

Правда, мобильное приложение ЯД уже установлено, но можно его удалить!
Или баллы дают за самую первую установку приложения?
 
А кто-нибудь близок хотя бы к первой десятке мест ? Я вот на 61. Сколько люди максимум уже набрали интересно
 
Кстати, а сколько людей получат по 5000+ баллов(из тех, кто медалек 1200+ набрал)?
 
Как всегда? Поподробнее расскажи
Имею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
 
Имею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
Ссыль можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
Расчеты я выкладывал, да, плюс50 охеренно быстро кончился
 
Имею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
Читайте правила - минимум 1200 балов и не менее определенного числа. Там призовой фонд 500 000 000 баллов. И допустим 100 000 человек наберут по 1200. 500 лям/ 0,1 лям = 5000 баллов. А если людей больше 100 000, то надо попасть в их число - заработать больше 1200. Причем, если они говорят от 5000 до 10000 баллов - то уже не 100 000 людей, а 50000-75000 примерно. Вроде так
 
  • Like
Реакции: sanef
Читайте правила - минимум 1200 балов и не менее определенного числа. Там призовой фонд 500 000 000 баллов. И допустим 100 000 человек наберут по 1200. 500 лям/ 0,1 лям = 5000 баллов. А если людей больше 100 000, то надо попасть в их число - заработать больше 1200. Причем, если они говорят от 5000 до 10000 баллов - то уже не 100 000 людей, а 50000-75000 примерно. Вроде так
Спс. Я так и предполагал. Ну все, главное 1.2к+ набрать
 
Вроде все заканчивается и какие-то легкие задания появились, с аналитикой и интернет пополнить) Аналитику в приложении открыл, чет не засчитывается, может завтра прокатит, или я чего-то не допонял там)
// Аналитика показывает по 15к+ расходы в июле и августе))) А я думал я только нужное или дешевое покупал, только для выполнения заданий (ну кроме на ями 7к всадил, еще сволочи не вывели).
 
  • Like
Реакции: sanef
Вроде все заканчивается и какие-то легкие задания появились, с аналитикой и интернет пополнить) Аналитику в приложении открыл, чет не засчитывается, может завтра прокатит, или я чего-то не допонял там)
Та же херь
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Читайте правила - минимум 1200 балов и не менее определенного числа. Там призовой фонд 500 000 000 баллов. И допустим 100 000 человек наберут по 1200. 500 лям/ 0,1 лям = 5000 баллов. А если людей больше 100 000, то надо попасть в их число - заработать больше 1200. Причем, если они говорят от 5000 до 10000 баллов - то уже не 100 000 людей, а 50000-75000 примерно. Вроде так
А там какая-то фигня, когда смотрим рейтинг, и там как бы пишут у кого одинаковое кол-во медалек типа в одной строке и на некторых именах видно +1, +2 - это я так понимаю количество людей с таким же кол-вом медалек? Чет как-то мало их))

//Прикинул свои пару невыполненных пока заданий, когда их сделаю будет 1660 медалек) Есть у кого больше?)
 
  • Like
Реакции: sanef
ни фин аналитик, ни киноман не засчитываются
 
задание финансовый аналитик не засчитали. киноман пока пробовать не буду )). утро вечера мудренее.