Акция Яндекс IronMoney

Вот интересный и подробный отзыв о работе с Ямми: https://irecommend.ru/content/rebyata-derzhites-podalshe-ot-etogo-saita
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через БКС Брокер 1000 руб. вложил через приложение.
Задание сразу выполнилось?

А как с выводом? Уже вывели назад? Долго ждали? Сколько потеряли комиссии?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: purple_sky и Leon2110
Кто нашел оналйн магазины с нужными мсс кодами для "Полный набор", и чтобы в них товары копеечные были?
 
Кто нашел оналйн магазины с нужными мсс кодами для "Полный набор", и чтобы в них товары копеечные были?
У меня рядом с домом магаз "Канцпарк" пошел ручку купил (не онлайн) Проверил код в приложении оно))
Из онлайн: игру какую-то в их разделе за 29р купил)
Больше ничего не нашел) Подписку на яндкс.плюс купить, но думаю с понедельника, может будет задание их подписку купить) на 3 года:am:
 
Последнее редактирование:
Магазин "Кораблик" ещё даёт на кассе 5641. купила там цветные карандаши за 169 руб.
На сайте toy.ru онлайн оплачивала - баллы за категорию месяца начислили. Но так как выбрала "Оплата Яндекс.Деньгами" и оплатила Кошельком - то сам МСС-код не показали.
Я так поняла, что MCC-код они показывают при оплате картой. Но баллы за покупку в категории месяца начислили! Значит, у toy.ru правильный MCC-код :)
 
Последнее редактирование:
Вот интересный и подробный отзыв о работе с Ямми: https://irecommend.ru/content/rebyata-derzhites-podalshe-ot-etogo-saita
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание сразу выполнилось?

А как с выводом? Уже вывели назад? Долго ждали? Сколько потеряли комиссии?
Задание сразу выполнилось. На сл. день вывел за несколько часов без комиссии.
 
У меня рядом с домом магаз "Канцпарк" пошел ручку купил (не онлайн) Проверил код в приложении оно))
Не онлайн, это геморой искать точки и могут быть разные коды. А онлайн сначала проверяешь пустой картой mcc и потом всё стабильно.

Магазин "Кораблик" ещё даёт на кассе 5641. купила там цветные карандаши за 169 руб.
Вы с ума сошли? :cerealguy: Какие 169 рублей?? Я не олигарх, болше 10р на эту ерунду выкидвать не намерен :likeaboss:

Задание сразу выполнилось. На сл. день вывел за несколько часов без комиссии.
Это с ямми или бкс?
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и Leon2110
У меня телефон без NFC. А можно как-нибудь сделать чтобы прикладывать реальную, а зачитывалась как виртуальная?
 
У меня телефон без NFC. А можно как-нибудь сделать чтобы прикладывать реальную, а зачитывалась как виртуальная?
Та же фигня была, сделал виртуальную и дал ее реквизиты сестре, чтобы добавила в нфс, подтвердил там чет. И сказал и купить все что хочешь, но там только 300р)
 
еще одно задание добавили если смотреть на https://money.yandex.ru/i/forms/annex_534609.pdf
Киноман
по факту хрен пришло, как они вообще их выкладывают?
Ага, у меня тоже нету, а еще видели наверху появилась кнопка "кредиты", сделают задание взять кредит) Или более вероятное - пригласить 3-го друга заказать якард) У меня уже вся семья с картами)
 
А если за ЖКХ заплатить "Идём в офлайн" зачитается или там нужны именно покупки каких-либо товаров?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13

Вложения

  • IMG_20190816_131530.jpg
    IMG_20190816_131530.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 86
Мне сотка "прилетала" за челенж. Тут у кого-то и больше вроде было.

Кстати по заданию "полный набор" - в каких детских интернет магазина существует отмена заказа.
 

Вложения

  • Screenshot_20190816-234136.png
    Screenshot_20190816-234136.png
    39,9 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Xrum и Sirius1509
Пиздец, в пдфе еще три задания появилось
Финансовый аналитикПроверитьв мобильном приложении «Яндекс.Деньги»аналитику расходов в Кошельке
ПутешественникОткрыть в Кошельке валютный счет и пополнить его не менее чем на 1000 рублей единовременно.
Великолепная пятеркаОсуществить оплату товаров онлайн Кошельком Необходимо осуществить не менее 5 операций (покупок)в различные ТСП на общую сумму не менее 2000 рублей

у меня пусто. кому эти задания дают?