Акция Яндекс IronMoney

  • Like
Реакции: i_miru_mir
Немного не понял, если в прошлом месяце я не потратил 1к рублей, то в этом месяце мне за оплату пластиком в магазинах баллы не начисляют? Или баллы за оплату в магазинах вообще не начисляют(кроме как в категориях если 1к потратил ранее)? Совершил покупку на 3к,думал 30 баллов дадут, а мне ничего не дали(
 
Немного не понял, если в прошлом месяце я не потратил 1к рублей, то в этом месяце мне за оплату пластиком в магазинах баллы не начисляют? Или баллы за оплату в магазинах вообще не начисляют(кроме как в категориях если 1к потратил ранее)? Совершил покупку на 3к,думал 30 баллов дадут, а мне ничего не дали(
В офлайне, только за каждую пятую покупку, и за покупки в категории месяца начисляют. Если бы была пятая покупка, то за покупку на 3000 рублей, начислили бы 150 баллов.
 
  • Like
Реакции: Spartan86
В офлайне, только за каждую пятую покупку, и за покупки в категории месяца начисляют. Если бы была пятая покупка, то за покупку на 3000 рублей, начислили бы 150 баллов.

Понятно, благодарю за ответ!
 
Немного не понял, если в прошлом месяце я не потратил 1к рублей, то в этом месяце мне за оплату пластиком в магазинах баллы не начисляют? Или баллы за оплату в магазинах вообще не начисляют(кроме как в категориях если 1к потратил ранее)? Совершил покупку на 3к,думал 30 баллов дадут, а мне ничего не дали(
Ну, и да, надо в прошлом месяце было потратить 1000 рублей, если присоединились к программе до 15 июня, если после 15, то ещё весь этот месяц (июль) + 15 июньских дней, считаются за первый месяц, и будет 5% за пятую покупку, и 1% за онлайн-покупки.
И, вроде, если не потратили 1000, то только 0,5% будет за пятую покупку, и за онлайн-покупки. Но я не проверял, так как постоянно больше 1000 трачу.
 
  • Like
Реакции: Spartan86
только 0,5% будет за пятую покупку, и за онлайн-покупки
Вроде немного не так.

Если в прошлом месяце потрачено 1000+, яндекс бонусирует любые покупки 1% + пятая покупка 5%, если тыщу не потратил 0,5% и те же 5% за пятую.
+ категории месяца и в том и в другом случае 5%
 
Вроде немного не так.

Если в прошлом месяце потрачено 1000+, яндекс бонусирует любые покупки 1% + пятая покупка 5%, если тыщу не потратил 0,5% и те же 5% за пятую.
+ категории месяца и в том и в другом случае 5%
Не, не дают за любые покупки 1%, только за онлайн-покупки. Пользуюсь ЯДом на постоянной основе, с октября 2018, получено уже несколько тысяч баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
В прошлом месяце я 1к не потратил, точнее 700 рублей потратил на инет и телефон и 600 рублей должен был товарищу,он меня попросил закинуть ему на кредитный счет,т.е. можно сказать оплатил кредит из приложения и в этом месяце за покупки в магазинах мне баллы не зачисляют,но за оплату интернета балы пришли,за заказ в деливери клаб баллы дали!
А еще хотел выполнить задание двойной кэшбек,как раз сделал заказ в деливери,баллы дали,кашу жду в течении 90 дней,там сумма даже написана сколько,а медалек не дали и задание висит как не выполненное,написал в поддержку,обращение зарегестрировали,но уже 6 часов как тишина!(
 
Не совсем понимаю как балы тратить.Хочу из на озоне потратить,могу ли баллы озон и балы Яндекса применить к одному заказу,и на какой стадии заказа я могу применить балы,а то хотел оформить заказ,дошел до момента оплаты Яндекса деньгами,но так и не нашел где баллы применить(Яндекс)
 
Не совсем понимаю как балы тратить.Хочу из на озоне потратить,могу ли баллы озон и балы Яндекса применить к одному заказу,и на какой стадии заказа я могу применить балы,а то хотел оформить заказ,дошел до момента оплаты Яндекса деньгами,но так и не нашел где баллы применить(Яндекс)
Чтобы их применить, нужно чтобы 50% от суммы было именно на балансе яда
 
Подскажите, пожалуйста, будьте так добры :)

Как выполнить задание "Прикладывайте", если нет смартфона c NFC?

Написано: "Заплатите виртуальной картой Яндекс.Денег через платёжный сервис Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Android Pay или Garmin Pay. Засчитываются платежи в интернете и реальной жизни."

Засчитываются платежи в ИНТЕРНЕТЕ! А как так в интернете заплатить виртуальной картой через платёжный сервис Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Android Pay или Garmin Pay?

Спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, будьте так добры :)

Как выполнить задание "Прикладывайте", если нет смартфона c NFC?

Написано: "Заплатите виртуальной картой Яндекс.Денег через платёжный сервис Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Android Pay или Garmin Pay. Засчитываются платежи в интернете и реальной жизни."
\
не обязательно оплачивать, достаточно просто подключить карту к google pay
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засчитываются платежи в ИНТЕРНЕТЕ! А как так в интернете заплатить виртуальной картой через платёжный сервис Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Android Pay или Garmin Pay?
в banggood можно оплатить с помощью гугл пея
 
  • Like
Реакции: newcastle и i_miru_mir
Подскажите, пожалуйста, будьте так добры :)

Как выполнить задание "Прикладывайте", если нет смартфона c NFC?

Написано: "Заплатите виртуальной картой Яндекс.Денег через платёжный сервис Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Android Pay или Garmin Pay. Засчитываются платежи в интернете и реальной жизни."

Засчитываются платежи в ИНТЕРНЕТЕ! А как так в интернете заплатить виртуальной картой через платёжный сервис Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Android Pay или Garmin Pay?

Спасибо!
Скачай приложение бургер кинг привяжи туда виртуалку и задание выполнится или приложение такси306 проверка карты списание 1 руб
 
  • Like
Реакции: BEJIKOM и i_miru_mir