$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Ну хотя бы не Нокиа,регался по рефке ТС,мне что нибудь перепадет!?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-03-15-54-43-327_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2019-12-03-15-54-43-327_ru.tinkoff.investing.jpg
    146,3 KB · Просмотры: 303
У меня сбер!! Ура)))
Правда я пока не врубилась как и что там покупать, я подумаю об этом завтра)))))))
ТС спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати. Мне только сегодня принесли карту и я даже не успела приложения скачать и карту там активировать как брокерский счет был уже открыт. Никаких двух дней ждать не пришлось.
 

Вложения

  • o7qb4Pt8-WM.jpg
    o7qb4Pt8-WM.jpg
    118,3 KB · Просмотры: 268
  • Like
Реакции: Alex221
У меня сбер!! Ура)))
Правда я пока не врубилась как и что там покупать, я подумаю об этом завтра)))))))
ТС спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати. Мне только сегодня принесли карту и я даже не успела приложения скачать и карту там активировать как брокерский счет был уже открыт. Никаких двух дней ждать не пришлось.
2 дня ждут те, у кого карта уже была. А кто ее получает вместе с открытием счета, тем почти сразу открывают.

Со Сбером поздравляю!)
 
  • Like
Реакции: Mariss
Проблемм нет с закрытием карты?
 
Проблемм нет с закрытием карты?
Нет. Но мало кто это делает, карта лучшая на данный момент)

Брокерский счет можно закрыт через месяц после последний операции, а карту после этого.
 
А как закрыть брокерский счёт? Инструкция есть?
 
Одна карта, выпал аэрофлот 10шт.
 
  • Like
Реакции: Alex221
У ТС в шапке написано, что возвращает 400.
В переписке говорит о 300!
Возвращает, только если продать акции.
Выпал Форд, да и пошло оно нахуй.
Тс, пивовар, да и все пошло нахуй
 
У ТС в шапке написано, что возвращает 400.
В переписке говорит о 300!
Возвращает, только если продать акции.
Выпал Форд, да и пошло оно нахуй.
Тс, пивовар, да и все пошло нахуй
Там написано до 400 и всегда было написано.
Я не плачу из своего кармана, а только после того как мне за тебя начислят. Без покупки акций за тебя я ничего не получу. Делов на 10 минут. Но это уже твое дело, делать все или нет)
 
Там написано до 400 и всегда было написано.
Я не плачу из своего кармана, а только после того как мне за тебя начислят. Без покупки акций за тебя я ничего не получу. Делов на 10 минут. Но это уже твое дело, делать все или нет)
Разве дают еще деньги за рефов? Вчера приглашал друга написано что по 3 месяца бесплатного обслуживания дают
 
Разве дают еще деньги за рефов? Вчера приглашал друга написано что по 3 месяца бесплатного обслуживания дают
Насколько я знаю, поощрение зависит от карты, на которую это поощрение будет переведено. Если у вас только Тинькоф блек, то вам дадут только три месяца. Если кредитка/Тинькоф мобайл, то живыми деньгами 300р
 
Разве дают еще деньги за рефов? Вчера приглашал друга написано что по 3 месяца бесплатного обслуживания дают
Так нужно в Инвестиции приглашать, а не карту оформить)
 
2 дня ждут те, у кого карта уже была. А кто ее получает вместе с открытием счета, тем почти сразу открывают.

Со Сбером поздравляю!)
Карта была, за 15 минут открыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта была, за 15 минут открыли
В пятницу
 
Карта была, за 15 минут открыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пятницу
Ну тут рандом тоже играет роль. Они не в порядке очереди заявки обрабатывают.

Тебе же Apple акция выпала? Получилось вывести?
 

Вложения

  • 3030150A-6089-4EE5-9856-3FF78941246D.png
    3030150A-6089-4EE5-9856-3FF78941246D.png
    81,9 KB · Просмотры: 180
Так вместе с брокерским счетом оформляется карта, если ее нет) В шапке же все расписано)
Т.е если я приглашу в инвестиции дадут 1к мне и тому кто заказал придет карта тинькоф?
Все разобрался)
 
Последнее редактирование: