$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

ну их нахуй с такой доставкой, нет бы просто назначить встречу прийти в банк их и сделать карту, хуй, надо с курой встречаться еще фоткать тебя будут, 21 век блять, у того же озона карта чисто в письме приходит шел нахуй тиньок
Это же гораздо удобнее очередей в банке. И у Тинькофф отделений в принципе нету(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брокерский счёт также через месяц закрывают, если не было сделок и нет ценных бумаг на руках
Честно говоря не знаю. т.к. и смысла счет нет оформлять, если не собираешься тот же бонус выводить.
 
Это же гораздо удобнее очередей в банке. И у Тинькофф отделений в принципе нету(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно говоря не знаю. т.к. и смысла счет нет оформлять, если не собираешься тот же бонус выводить.
мне нихуя не удобно, я росбанк делал спокойно пришел никакой очереди все оформил забрал активировал, а тут хуйбола какая то с которой тебе 10 минут надо договор заключать потом фотки делать, заебись;)
 
мне нихуя не удобно, я росбанк делал спокойно пришел никакой очереди все оформил забрал активировал, а тут хуйбола какая то с которой тебе 10 минут надо договор заключать потом фотки делать, заебись;)
Точный клон путина.
 
  • Like
Реакции: homokir
Это же гораздо удобнее очередей в банке. И у Тинькофф отделений в принципе нету(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно говоря не знаю. т.к. и смысла счет нет оформлять, если не собираешься тот же бонус выводить.
считается ли абузом если заведу брок счёт для всей семьи и деньги буду с них перекидывать себе на карту? (за преведенного друга, акцию и тд)
 
считается ли абузом если заведу брок счёт для всей семьи и деньги буду с них перекидывать себе на карту? (за преведенного друга, акцию и тд)
Лучше использовать разные карты для вывода. Товарищ также делает и периодически вот такое случается.
upload_2019-12-1_10-0-15.png


В принципе ничего страшного, они просто позвонят твоему рефу и спросят он ли отправил деньги, кому и с какой целью.
 
  • Like
Реакции: lEXABOKSER
В черном приложении пропали кнопки приглашения друзей

Что-то грядет?)
 
В черном приложении пропали кнопки приглашения друзей

Что-то грядет?)
Она там и так не у всех была) Актуальная информация по реф всегда на сайте. Не думаю что в ближайшее время что то поменяют, тк. все выходные в желтом приложении висела сноска, приглашайте друзей в инвестиции.
 
Сегодня счет подключили. Акцию Нокиа выдали..
 
А как центы вывести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тиньков предлагает сделать карту мультивалютной для вывода центов, какова чена за это? Ни кто не знает?
 
А как центы вывести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тиньков предлагает сделать карту мультивалютной для вывода центов, какова чена за это? Ни кто не знает?
Бесплатно
 
  • Like
Реакции: lieuen и Kser
А потом с мультивалютного можно центы конвернуть в рубли, и обратно сделать карту рублевой?
 
Есть карта, прошел по ссылке (реф), заполнил, назначил доставку и написало
Что-то пошло не так
Не получилось назначить встречу. Попробуйте снова или позвоните нашему менеджеру по номеру 8 800 555-777-8.
Была кнопка повторить попытку, нажал и уже тогда написало, что доставка отменена.
Все верно сделано, можно отдыхать?)
ADD: и из смс по ссылке прошелся, подтвердил
 
Последнее редактирование:
Есть карта, прошел по ссылке (реф), заполнил, назначил доставку и написало
Что-то пошло не так
Не получилось назначить встречу. Попробуйте снова или позвоните нашему менеджеру по номеру 8 800 555-777-8.
Была кнопка повторить попытку, нажал и уже тогда написало, что доставка отменена.
Все верно сделано, можно отдыхать?)
На почте подтверди открытие
 
А потом с мультивалютного можно центы конвернуть в рубли, и обратно сделать карту рублевой?
Карта так и останется рублевой. Просто будет дополнительный счет. А подключать к нему карту или нет, решать тебе.
 
Карта так и останется рублевой. Просто будет дополнительный счет. А подключать к нему карту или нет, решать тебе.
А с этого счета можно центы перевести в рубли?
 
А с этого счета можно центы перевести в рубли?
Нет, все операции с долларом идут от одного доллара, у самого 0,98$ осталось, перевести, купить, продать и т.д. нельзя т.к. нужен минимум 1$