$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Рефбэк актуально еще?
 
Привет! Тоже интересно про рефбэк)
 
Привет! Тоже интересно про рефбэк)
Если еще не оформил счет, пиши в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто платит и сколько.Хочу брокерский счет открыть
Если еще не оформил счет, пиши в личку.
 
Тс выплатил все, как договаривались;)
Кто платит и сколько.Хочу брокерский счет открыть
Если еще не оформил счет, пиши в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если еще не оформил счет, пиши в личку.
Не оформил
 
Проверяйте свои личные кабинеты налоговой. От тинькова прислали справки о доходе за 2019 год. Суммы у всех рандомные по 16к, по 11к и т.д. В поддержке тинькова мне не смогли дать ответ откуда такие суммы.
 
Последнее редактирование:
Ммм?у меня давно ещё налог отобразился и там все правильно 100+к и всё оплачено,так что не надо тут.
 
Ммм?у меня давно ещё налог отобразился и там все правильно 100+к и всё оплачено,так что не надо тут.

Где оплачено? На этом акке было получено только 1к за брокерский счёт. Откуда сумма 16к?
 

Вложения

  • налог.jpg
    налог.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 1.023
Последнее редактирование:
https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login вот здесь чекните
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у меня тоже сперва появился,а в течении месяца заплатили
 
Кто понимает в налоговой базе.
Код дохода 1530 - это доходы, полученные от операций с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке.
Код вычета 201 - расходы по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг.
Взимается ли вообще налог по таким доходам? С какой суммы? И нужно ли было подавать декларацию?
 
Твоим налоговым агентом выступает Тинькофф,можешь в поддержке узнать.Он сам все делает.
 
Прилетело, акция сама была 2500, походу взяли вообще с потолка цифры
 

Вложения

  • IMG_20200502_194508.jpg
    IMG_20200502_194508.jpg
    68 KB · Просмотры: 219
Держите ответ на вопрос
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-02-19-49-19-350_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2020-05-02-19-49-19-350_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    342 KB · Просмотры: 226
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
я так понимаю, это по какой-то ошибке вам прилетело за оборот на брокерском счете, когда акции до 10к в подарок давали.

мне и другим знакомым ниче не прилетело. но я сам и знакомые оборот крутили в августе еще. то есть глюк у них начался с той акции, где акции до 10к они дарили