$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Деньги получил, всё отлично, приятно иметь дело с человеком)
 
  • Like
Реакции: Alex221
Ура )) значит добились обещанного :)
 
  • Like
Реакции: Alex221
Тс выплатил все, как договаривались;)
 
Александр выплатил обещанную сумму за говноакцию. Надежный камрад...
 
Так же получил рефбек от Александра, спасибо,
 
Доброго дня, подскажите подаренную акцию можно продать? планировал закинуть 1000р и провести сделок на покупку/продажу для оборота 15к
 
Доброго дня, подскажите подаренную акцию можно продать? планировал закинуть 1000р и провести сделок на покупку/продажу для оборота 15к
А акцию вроде уже не выдают
 
Доброго дня, подскажите подаренную акцию можно продать? планировал закинуть 1000р и провести сделок на покупку/продажу для оборота 15к
Если она есть( Подарочная акция), то да, можно продать.
 
Регался по данной акции, но получилось с опозданием. Карту домой доставили только 31 декабря, а брокерский счёт открыли 2 января. Вроде как просрочка и акцию никакую не подарили. Тут в теме видел, что кто-то писал, что акцию возможно начислят до 13 января, но мне опять ничего не начислили. И даже 20 января не было. В общем забил на это дело. Но сегодня захожу в приложение и опа - 10 акций Детский мир общей стоимостью 1160 руб. Чекайте, может кто-то тоже оказался в подобной ситуации.
 
  • Like
Реакции: 6at9
Регался по данной акции, но получилось с опозданием. Карту домой доставили только 31 декабря, а брокерский счёт открыли 2 января. Вроде как просрочка и акцию никакую не подарили. Тут в теме видел, что кто-то писал, что акцию возможно начислят до 13 января, но мне опять ничего не начислили. И даже 20 января не было. В общем забил на это дело. Но сегодня захожу в приложение и опа - 10 акций Детский мир общей стоимостью 1160 руб. Чекайте, может кто-то тоже оказался в подобной ситуации.
Спасибо, дали то же 10 Детского мира :)
Ситуация была аналогичная, привезли 31 дек., думал сегодня же откроют, а открыли 2 янв..
 
  • Like
Реакции: makc20006
Мы улучшили тариф «Инвестор» для брокерского счета и ИИС.
Бесплатное обслуживание. Раньше, кроме комиссии за сделку, была еще плата за обслуживание — 99 рублей в месяц. Теперь обслуживание полностью бесплатно.
 
  • Like
Реакции: makc20006
Мы улучшили тариф «Инвестор» для брокерского счета и ИИС.
Бесплатное обслуживание. Раньше, кроме комиссии за сделку, была еще плата за обслуживание — 99 рублей в месяц. Теперь обслуживание полностью бесплатно.
это где такое написано?
 
Шок, и вправду, заказывал отцу, ситуация была подобная. Но последний раз 13 числа писал в суппорт, сказали окончательно - нет. А тут детский мир) приятно)
Спасибо, дали то же 10 Детского мира :)
Ситуация была аналогичная, привезли 31 дек., думал сегодня же откроют, а открыли 2 янв..
 
Регал перед новым годом две карты на ТС, были условия если выпадет акция меньше 10 долларов то ТС выплатит рефбек до 400 рублей, выпала акция нокии, так ни чего и не скинул, вроде как ему с тинькоффа не начисли. Как бы все все равно в плюсе остался, но не совсем приятно вышло, может конечно косяк тинькоффа.
 
Регал перед новым годом две карты на ТС, были условия если выпадет акция меньше 10 долларов то ТС выплатит рефбек до 400 рублей, выпала акция нокии, так ни чего и не скинул, вроде как ему с тинькоффа не начисли. Как бы все все равно в плюсе остался, но не совсем приятно вышло, может конечно косяк тинькоффа.
Пару страниц назад я писал, что была выплата и чтобы все отписали мне в старых диалогах. Отпиши пожалуйста, разберёмся.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Зачем ты поднял свою старую тему и отредактировал под новую акцию?
Под эту акцию уже есть тема...
 
  • Like
Реакции: belcorp и homokir
Зачем ты поднял свою старую тему и отредактировал под новую акцию?
Под эту акцию уже есть тема...
Это таже самая акция. Другой темы нет, вот и поднимаю. Вторая тема про репосты, а не акцию в подарок. +моя тема индексируется поисковиком и до сих пор у нее 10к+ уникальных посещений в месяц, поэтому держу ее актуальной.

Я мог создать новую тему, но решил что и этой хватит.
upload_2020-4-10_12-23-43.png