$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Ну так я рефбэк выплачивая, тем у кого маленький подарок. Это как страховка вашей удачи)

+необязательно оформлять по ссылке, для получения бонуса от Тинькофф.
 
  • Like
Реакции: solid и Heyl
Дали отсосный форд за 500р
 
Здравствуйте скажите пожалуйста открыл инвестиционный счёт а бонусы типа Акции до 10к не пришло как так ? Или я где то не там смотрю ??
 
Здравствуйте скажите пожалуйста открыл инвестиционный счёт а бонусы типа Акции до 10к не пришло как так ? Или я где то не там смотрю ??

Здравствуйте. А уверены, что счет не был уже открыт? Карту давно оформляли или сейчас вместе со счетом? И бонус в приложении инвестиции смотрите?
 
Здравствуйте. А уверены, что счет не был уже открыт? Карту давно оформляли или сейчас вместе со счетом? И бонус в приложении инвестиции смотрите?
Все сделал только сегодня приезжал курьер с картой я ее активировал в приложение Тенькоф инвестиции было написано идёт открытие счета +бонус
 
Все сделал только сегодня приезжал курьер с картой я ее активировал в приложение Тенькоф инвестиции было написано идёт открытие счета +бонус
Как счет откроют, начислят бонус. Его в течении 2 дней открывают.
 
Тоже форд выпал,мне и знакомому. Видимо самая частая.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Кто может помочь? выпала акция apple в подарок что с ней делать ?? Брокерский счёт в рублях написано 17 тысяч
 

Вложения

  • 1E1437B4-1385-45DE-8FB9-56E51F09E6B6.png
    1E1437B4-1385-45DE-8FB9-56E51F09E6B6.png
    195,5 KB · Просмотры: 33.966
Кто может помочь? выпала акция apple в подарок что с ней делать ?? Брокерский счёт в рублях написано 17 тысяч
ЧАВО!?!? Ахахахах. Поздравляю!!!!!

Теперь нужно купить акций на 15к по инструкции в шапке
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек