$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

В поддержке инвестиций сказали, что акция даётся на усмотрения брокера, я так понял, что даже если открыть брокерский счёт - не 100% выпадение акции. Так же после 20.12.2019 возможно продление (на усмотрение брокера)
 
на голубых фишках с мая сделал +14%
 
В поддержке инвестиций сказали, что акция даётся на усмотрения брокера, я так понял, что даже если открыть брокерский счёт - не 100% выпадение акции. Так же после 20.12.2019 возможно продление (на усмотрение брокера)
Новым пользователям всем дают, только некоторым не сразу а в течнии 7 дней
 
В поддержке инвестиций сказали, что акция даётся на усмотрения брокера, я так понял, что даже если открыть брокерский счёт - не 100% выпадение акции. Так же после 20.12.2019 возможно продление (на усмотрение брокера)
Здесь правила акции https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/cc7892f2-6081-402d-9af3-03a14d9169d9.pdf
Имеется в виду, что сама ценная бумага - это на выбор брокера что там вам выпадет
 
  • Like
Реакции: Alex221
Здравствуйте подскажите какими акциями лучше прокрутить счет?

И как отключить обслуживание карты и перейти на бесплатный тариф??? Тут пишут про это отключить смс и обслуживание карты бесплатно тариф 6.2 + счет месяц бесплатно + комиссии нет

И да забыл написать выпала акция Форд
 
Здравствуйте подскажите какими акциями лучше прокрутить счет?

И как отключить обслуживание карты и перейти на бесплатный тариф??? Тут пишут про это отключить смс и обслуживание карты бесплатно тариф 6.2 + счет месяц бесплатно + комиссии нет

И да забыл написать выпала акция Форд
Акции Лента.
Написав в чат поддержки в желтом приложении.
 
Лента что то сильно упала, можно еще каки либо другими? вот нашел 36,6 акция как они?
Тоже пойдет, но потери больше с ней. Нет разницы упали или нет, вы же их сразу продадите.
 
Тоже пойдет, но потери больше с ней. Нет разницы упали или нет, вы же их сразу продадите.
Подскажи пожалуйста, у тебя же много рефов до того как ркфбонус начали задерживать:
1) если больше 5 рефов в месяц, то бонус приходил?
2) если друг уже учавствовал в акции приведи друга, когда открывал карту, то при открытии брокерского счета, за него приходил реф бонус?
 
А они должны подключить вот такой тариф ?
Всем так пишут? Для бесплатного обслуживания
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-13-15-36-06-583_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2019-12-13-15-36-06-583_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    231,9 KB · Просмотры: 168
А они должны подключить вот такой тариф ?
Всем так пишут? Для бесплатного обслуживания
про смс это помоему хрень , если приложение установлено то смс не нужно, в приложении приходят уведомления, разве что доступа к интернету нет
 
про смс это помоему хрень , если приложение установлено то смс не нужно, в приложении приходят уведомления, разве что доступа к интернету нет
Неа, не приходит все равно даже с инетом
 
Неа, не приходит все равно даже с инетом
мне после установки приложения все уведомления приходят через приложения , не через смс
сейчас попробую отключить смс уведомления посмотрю

облазил весь кабинет не могу найти как отключить смс уведомления, куда они их запрятали?
 
Последнее редактирование:
мне после установки приложения все уведомления приходят через приложения , не через смс
сейчас попробую отключить смс уведомления посмотрю

облазил весь кабинет не могу найти как отключить смс уведомления, куда они их запрятали?
пишешь в поддержку, отключить смс уведомления, бот сам отключит
 
пишешь в поддержку, отключить смс уведомления, бот сам отключит
нужно зайти в карту (не счет) далее настройки , и дальше все понятно
смс отключил, посмотрим как будут в приложении видны
 
Подскажи пожалуйста, у тебя же много рефов до того как ркфбонус начали задерживать:
1) если больше 5 рефов в месяц, то бонус приходил?
2) если друг уже учавствовал в акции приведи друга, когда открывал карту, то при открытии брокерского счета, за него приходил реф бонус?
Да приходит.
Приходил если на карту его пригласил не я.
 
Суки, рефералки жду, не дают , кто - нибудь еще обращался к ним по этому поводу?