$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Смотри, я посчитал все ПЛЮСЫ+++ проданных акций только ПЛЮСЫ, и вышло на 22К
Т.е это же больше 15К
Значит и - ---минусов больше 15К тоже на 22К
Бля как охота ебаться по 200 рублей торговать? Закинул рубля два, 8 операций и всё.
 
Бля как охота ебаться по 200 рублей торговать? Закинул рубля два, 8 операций и всё.
Нету :( идти лень закидывать...
А где посмотреть то, сколько мне ещё осталось торговать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А валюта же считается за торговлю?
 
я наторговал на 30к с лишним, только потом дали продать акцию. То есть нужно не оборот 15000, а покупок акций на 15000. Потерял на торгах 200 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем мне совершать эти манипуляции? Мне на тебя ПОХУЙ!
Ну вот живой пример, у сммщика кончилось рабочее время, да и акцию он не получал. Как и все дновореги до него, впрочем, ничего нового
 
  • Like
Реакции: lex2017
Нету :( идти лень закидывать...
А где посмотреть то, сколько мне ещё осталось торговать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А валюта же считается за торговлю?
Ты сам скрин скинул я там же и считал, значит ты уже наторговал больше 15К
 
Смотри, я посчитал все ПЛЮСЫ+++ проданных акций только ПЛЮСЫ, и вышло на 22К
Т.е это же больше 15К
Значит и - ---минусов больше 15К тоже на 22К
Значит можно продавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нету :( идти лень закидывать...
А где посмотреть то, сколько мне ещё осталось торговать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А валюта же считается за торговлю?
Валюта не считается! Я вкинул 1500, 5 минут прокрутил на акциях и готово. Потерял 2 сотки на комиссиях и разницах покупки-продажи.
 
Открыл счёт по рефке автора.
Мне достались акции "Московской Биржи" (чему и рад вполне, т.к. собирался их покупать).
Продавать пока не буду! ))
 
Блять, вы не заметили, что что-то стоящее ПРАКТИЧЕСКИ новорегам только выпадает?
 
  • Like
Реакции: lex2017
Блять, вы не заметили, что что-то стоящее ПРАКТИЧЕСКИ новорегам только выпадает?
Нет, эти уважаемые форумчане - успешные люди. А всяким дномопедовцам выпадают нокии и форды. Ничего удивительного, просто смм-магия олежи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл счёт по рефке автора.
Мне достались акции "Московской Биржи" (чему и рад вполне, т.к. собирался их покупать).
Продавать пока не буду! ))
Ты сколько дней ждал, чтобы нам сообщить? Наверное, ещё 2 недели назад получил и только сейчас решил зарегиться, чтобы поделиться магией успеха))
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты сколько дней ждал, чтобы нам сообщить? Наверное, ещё 2 недели назад получил и только сейчас решил зарегиться, чтобы поделиться магией успеха))[/QUOTE]


Эммм...., Колюня, ти зачЭм такой злой, А??
Я написал только то, что написал. Зачем искать скрытый смысл и придумывать то, чего нет?? ))
 
Завтра буду карту оформлять
Успею к акции?
 
Поддержка все так же твердит про срок начисления от 3 до 30 дней(
 
Я хоть и не новорег формально (по факту активно пользуюсь форумом около двух недель), но мне выпала акция Яндекса, что считаю очень не дурно. Не спеша торгую акциями, стараюсь выйти в плюс. Получается с переменным успехом, но я по сути был нулем, узнал много нового и полезного для себя.
ТСу большое спасибо за пост
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-11-22-31-01-392_ru.tinkoff.investing.png
    Screenshot_2019-12-11-22-31-01-392_ru.tinkoff.investing.png
    46,1 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: Dr_Rey и Alex221
Вообще по ящику в рекламе ссылка внизу, что акция бессрочна. Потом Написано что акция закончится на усмотрения банка
До 20 числа, они уже писали. Далее продлят по усмотрению.
 
Если человек может продать подарочную акцию - то получается оборот в 30к прошел и нужно ждать получения денег пригласившего ?