$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Тсу езще раз спасибо, продал и вывел 2.6к рублей с яндекса, извини но жену я зарегал по своей рефке))) питница, бухаем пацаны и дамы)
 
  • Like
Реакции: Alex221
Оформил уже 3 карты. Результаты
1.x5 retail group
2.Intel
3.Nokia
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окей. Мани есть. Проблем с деактивацией титькова нет?
 
Оформил уже 3 карты. Результаты
1.x5 retail group
2.Intel
3.Nokia
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окей. Мани есть. Проблем с деактивацией титькова нет?
Проблем нет. Но пока что они просят 3-4 недели подождать. Видимо специально никого не хотят закрывать до окончания акции.

Да и торопится некуда. Платить не нужно. Да и карта отличная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про налогообложение кто-нить что-то знает?
Налогообложение подарка или то что мы покупаем акции?
 
Господа, для чего нужен ИИС? В чём его смысл и предназначение?
главный смысл ИИС - получение налогового вычета от государства на вложенную сумму, если есть белая зарплата, с которой платится НДФЛ 13 %, за счет этого можно получить гарантированный доход практически без рисков.
Главное после открытия счета не менее 3 лет его держать, можно без денег вначале
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и 55889
Проблем нет. Но пока что они просят 3-4 недели подождать. Видимо специально никого не хотят закрывать до окончания акции.

Да и торопится некуда. Платить не нужно. Да и карта отличная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Налогообложение подарка или то что мы покупаем акции?
в теории все подарки дороже 4к облагаются 30% налогом.
 
Вчера успел сделать оборот 20 тысяч, решил как-то по уму их покупать и продавать на пике. Получилось на акциях аптеки 36.6 сотку заработать, они вчера прям сильно вверх пошли. Собственно забыл акции продать и биржа закрылась, но зато сегодня Тинькоф прислал 1000р за "приведи друга". Получится в понедельник продать подарочную акцию и вывести кэш или какие-то трудности будут?
 
Вчера успел сделать оборот 20 тысяч, решил как-то по уму их покупать и продавать на пике. Получилось на акциях аптеки 36.6 сотку заработать, они вчера прям сильно вверх пошли. Собственно забыл акции продать и биржа закрылась, но зато сегодня Тинькоф прислал 1000р за "приведи друга". Получится в понедельник продать подарочную акцию и вывести кэш или какие-то трудности будут?
я вчера спокойно продал. общая сумма покупок 17к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам давали симку когда карту доставляли? мне впихнули симку с 600 минут 600смс и 25 гб интернета. как его теперь отключить
 
Вчера успел сделать оборот 20 тысяч, решил как-то по уму их покупать и продавать на пике. Получилось на акциях аптеки 36.6 сотку заработать, они вчера прям сильно вверх пошли. Собственно забыл акции продать и биржа закрылась, но зато сегодня Тинькоф прислал 1000р за "приведи друга". Получится в понедельник продать подарочную акцию и вывести кэш или какие-то трудности будут?
Как биржа откроется пробуй продать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вчера спокойно продал. общая сумма покупок 17к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам давали симку когда карту доставляли? мне впихнули симку с 600 минут 600смс и 25 гб интернета. как его теперь отключить
В чат им напиши. Что бы или отключили пакета или заблокировали ее вовсе.
 
я вчера спокойно продал. общая сумма покупок 17к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам давали симку когда карту доставляли? мне впихнули симку с 600 минут 600смс и 25 гб интернета. как его теперь отключить
Что-то разве мешает от симки отказаться при получении?)
 
Что-то разве мешает от симки отказаться при получении?)
Курьеры впаривают продукты Тинькова похуже торгашей на рынках, не у всех хватает смелости отказываться
 
я вчера спокойно продал. общая сумма покупок 17к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам давали симку когда карту доставляли? мне впихнули симку с 600 минут 600смс и 25 гб интернета. как его теперь отключить
1 неделя бесплатно. Установи приложение тинькофф мобайл и отключи минуты и гб. Будет халявная симка.
 
Выпал форд, спасибо автору что отвечал в вк, даже то что я не реф
 
Решил тоже поучаствовать в данной акции, курьер завтра прибудет. Посмотрим что выпадет. По результатам отпишусь. Какие ещё продукты банка впаривает курьер? От чего сразу лучше отказаться?
 
Решил тоже поучаствовать в данной акции, курьер завтра прибудет. Посмотрим что выпадет. По результатам отпишусь. Какие ещё продукты банка впаривает курьер? От чего сразу лучше отказаться?
Кредитка(Может сразу именную привезти) и сим карты.
 
3) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.
Зарегал по рефке, карту привезли, а инвестиции что-то пока не работают. 2 дня с момента регистрации или с активации карты?
 
Зарегал по рефке, карту привезли, а инвестиции что-то пока не работают. 2 дня с момента регистрации или с активации карты?
С момента получения карты. Тем более сейчас выходные(
 
  • Like
Реакции: Ugrun
Кредитка(Может сразу именную привезти) и сим карты.
Тоже кредитку дал, но я спросил могу ли я от неё отказаться, но внятного ответа не получил, в итоге забрал, но просто не активировал её, поэтому она через месяц сама закроется
 
Тоже кредитку дал, но я спросил могу ли я от неё отказаться, но внятного ответа не получил, в итоге забрал, но просто не активировал её, поэтому она через месяц сама закроется
Да, все верно. И каждую неделю будут приходить смс с все большим лимитом) заманивают вообщем.
 
Да, все верно. И каждую неделю будут приходить смс с все большим лимитом) заманивают вообщем.
Брокерский счёт также через месяц закрывают, если не было сделок и нет ценных бумаг на руках
 
ну их нахуй с такой доставкой, нет бы просто назначить встречу прийти в банк их и сделать карту, хуй, надо с курой встречаться еще фоткать тебя будут, 21 век блять, у того же озона карта чисто в письме приходит шел нахуй тиньок