AirPods | где выгодней купить?

yashaaa

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.331
Розыгрыши
0
Сообщения
192
Репутация
0
Реакции
195
Telegram
yashaaa9
Мб какие-нибудь промы на мвидео есть? :feel: Или супер кач подделка с алика?
 
aj.ru советую, самые адекватные цены на продукцию эппле
 
до 17 числа можно на тмоле за 9.9к взять
 
супер кач подделка интересует тоже
Перепробывали пару фейковых, так и не находил подходящих, именно по качеству, есть точные копии, но они визуальны. Лучше на оригинал тратиться.
 
Купил на авито за 1500р копию ааа+ не чем не отличаются от оригинала, зачем переплачивать, когда есть хорошая копия.
 
я вот уже экспериментировал, а алике заказывал tws i9000 max за 2к. Вроде все неплохо, звучат отлично, но вот микро это прям полный пиздец. Ну и как-то разряжаются не равномерно, бывает соединение обрывается, но это редко. В итоге взял airpods 2 оригинальные в мвидео за 50%, это другой уровень вообще. В итоге использую китайские только для сопряжения с компом.
 
Что за микро дерьмо? Я не услышал разницы, что оригинал дерьмо, что копии дерьмо играю в игры в наушниках, разговариваю, разница только в цене.
 
Если прошки, то выгоднее купить в нормальном магазине по типу Re:store.
Свои пришлось 2 раза по гарантии менять, в каком нибудь мвидео мозги бы делали, а ноунеймам не достучишься.
+ щас продают очень качественные подделки под видом оригинала, на том же "Беру" были прецеденты.
 
На Савеловском или Горбушке
 
  • Like
Реакции: Mir0nX
я вот уже экспериментировал, а алике заказывал tws i9000 max за 2к. Вроде все неплохо, звучат отлично, но вот микро это прям полный пиздец. Ну и как-то разряжаются не равномерно, бывает соединение обрывается, но это редко. В итоге взял airpods 2 оригинальные в мвидео за 50%, это другой уровень вообще. В итоге использую китайские только для сопряжения с компом.
в мвидео благодаря бонусам вышло 50%?
 
в мвидео благодаря бонусам вышло 50%?
Да, люди аккаунты продавали после акции, где нужно было дома сидеть, отмечаться и получать баллы. За 1к взял акк с 5к баллами и там ещё скидка за онлайн оплату применилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за микро дерьмо? Я не услышал разницы, что оригинал дерьмо, что копии дерьмо играю в игры в наушниках, разговариваю, разница только в цене.
Ну это твои проблемы что ты говноед и разницы не видишь
 
Последнее редактирование:
если кому надо есть новые в упаковке (не открытые) прошки - продадим со скидоном
 
Мб какие-нибудь промы на мвидео есть? :feel: Или супер кач подделка с алика?
Привет есть 1в1 Airpods Pro. Серийному бьётся, качество звука вышка. В общем от оригинала не отличить
 
Привет есть 1в1 Airpods Pro. Серийному бьётся, качество звука вышка. В общем от оригинала не отличить
Ага и главной фишки прошки нет - активное шумоподавление, пространственное аудио(ios 14)