Airdrop ZUC - до 10$ за скачивание приложения ZEUX

Paneto1

Участник
Дней с нами
1.714
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
6
Раздача на 10$ от биржи Hotbit. Биржа занимает 21 строчку в списке Coinmarkеtcap, поэтому должны выплатить всем. Дроп только для новых пользователей. Что нужно сделать:
1) Регистрируемся на бирже (без этого нельзя будет зайти в приложение)
upload_2019-8-13_17-18-3.png

Награды будут распределены в приложении ZEUS, так что не уверен, что существует профит от рефералов, но всё равно мне будет очень приятно! Мой реферальный код: 519624
2) Качаем то самое приложение ZEUS, нажимаем join и указываем тот же email, который использовался при регистрации на бирже! (обязательно), подтверждаем номер телефона.
3) Встаем в очередь и ждем выплату.

UP: на этом пока все, тему слил с любимого/ проверенного паблика, а так же пруф в виде официальной статьи

UP2: При прохождении регистрации показывается твоя очередь на выплату токенов (пол дня назад был 2900й, сейчас 2442й), сервис продолжит раздачу до 17го августа включительно
 
Последнее редактирование:
Раздача на 10$ от биржи Hotbit. Биржа занимает 21 строчку в списке Coinmarkеtcap, поэтому должны выплатить всем. Дроп только для новых пользователей. Что нужно сделать:
1) Регистрируемся на бирже (без этого нельзя будет зайти в приложение)
Посмотреть вложение 121911
Награды будут распределены в приложении ZEUS, так что не уверен, что существует профит от рефералов, но всё равно мне будет очень приятно! Мой реферальный код: 519624
2) Качаем то самое приложение ZEUS, нажимаем join и указываем тот же email, который использовался при регистрации на бирже! (обязательно), подтверждаем номер телефона.
3) Встаем в очередь и ждем выплату.

UP: на этом пока все, тему слил с любимого/ проверенного паблика, а так же пруф в виде официальной статьи

UP2: При прохождении регистрации показывается твоя очередь на выплату токенов (пол дня назад был 2900й, сейчас 2442й), сервис продолжит раздачу до 17го августа включительно
Здарова. Получил уже монеты?
 
Не дойдет тВоя очередь до 17 )
 
Попробую вечерком. Одно смущает что до 10 баксов. Могут 10 центов начичлить
 
опоздали вы, думаю не успеете. знаю с какого ты любимого паблика слил, написал бы его тут хоть)
 
  • Like
Реакции: Paneto1
Никуя не дали. Очередь моя пришла. Вот скрины
 

Вложения

  • Screenshot_20190814-124235.png
    Screenshot_20190814-124235.png
    51,2 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_20190814-124244.png
    Screenshot_20190814-124244.png
    51,2 KB · Просмотры: 70
В правилах указано, что каждый получит 500 ZUC из 300к общего фонда акции. То есть получат только первые 600 чел..
 
ZEUX
(А то начал вручную искать, не нашел)
(йа 2994)
Извиняюсь, подправил

опоздали вы, думаю не успеете. знаю с какого ты любимого паблика слил, написал бы его тут хоть)
Ну, сочтут за рекламу же)

В правилах указано, что каждый получит 500 ZUC из 300к общего фонда акции. То есть получат только первые 600 чел..
Не 500 монет, а максимум 500. Цена, которую получит каждый, распределяется рандомно (как я понимаю), повторюсь, максимум который может получить 1 человек 500 монет. Но кое в чем ты прав, участников оказалось довольно много и выхлоп скорее всего будет маленький.
UP: очередь проходит быстро, но монетки начисляются не сразу (мне не начислили). Возможно, распределение будет 17 августа, в дату окончания акции (что и логично)
 
Так ничего и не дали(
 
48 zuc пришли только что, че делать то с ними?)
 
48 zuc пришли только что, че делать то с ними?)
на хотбит типа выводить, но для этого в приложухе просят депнуть 0.01 эфирчика на комиссию)) так что забей наверное)