Airdrop в виде крана от SmartX | Майнинг Токена SAT

CryptoSport

Участник
Дней с нами
1.561
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Дата кампании: 2020.1.15–2020.2.28 (это может быть сокращено или расширено в зависимости от количества участников)

Расчет ежедневного вознаграждения: = количество золотых монет, заработанных отдельным участником / общее количество золотых монет, заработанных всеми участниками * 1 000 000

Как принять участие: Используйте код приглашения, указанный в официальном объявлении, или получите реферальный код от друга.

Процедура: Входите ежедневно и собирайте золотые монеты.

Пригласите больше друзей принять участие и заработайте дополнительные 5% в качестве бонуса.

Более подробнее в видео



Ссылка на сайт: https://miner.smartx.one/
Код приглашения: caosa6

Инструкции от кампании разработчиков

1. Ежедневно заходите на сайт кампании и нажимайте для получения вознаграждений. Майнинг начнется автоматически. Пожалуйста, подождите терпеливо, поскольку при первом входе в систему необходимо загрузить около 2 МБ графики, что может привести к некоторым задержкам.

2. При майнинге золотая монета производится каждую секунду. Пользователи смогут собирать золотые монеты, нажав на произведенную золотую монету, а затем решив обновить свой аккаунт. Обновив аккаунт, вы получите возможность накапливать больше золотых монет в автономном режиме и собирать их после того, как снова войдете на сайт кампании.

3. Сумма вознаграждения SAT будет рассчитываться на основе количества заработанных золотых монет. Однако, если вы наберете максимальное количество золотых монет, которое можно накопить в автономном режиме, и не заберете их к концу дня, вы не получите право на вознаграждение SAT.

Обратите внимание: если вы не нажмете «собрать», чтобы получить золотые монеты, награда за золотую монету не будет, и, следовательно, SAT не будет вознагражден.

4. Когда вы повышаете свою учетную запись до более высоких уровней, количество раз, когда вам нужно войти на сайт кампании, чтобы собирать золотые монеты, будет уменьшено до уровня 1. Вы можете обновить свою учетную запись до уровня 60. Выше уровня 60 В настоящий момент недоступно.

5. Вам нужно будет отправить свой кошелек ERC-20 для входа в систему. Однако для участия в кампании также потребуется код приглашения.

6. Каждая учетная запись может пригласить 5 человек по умолчанию, однако, чем выше уровень учетной записи, тем больше друзей вы можете пригласить. Каждая учетная запись может приглашать людей только в два раза больше уровня их учетной записи. Например, учетная запись уровня 10 может пригласить максимум 20 новых людей.

7. Пригласите друзей, чтобы получить комиссию 5% на все золотые монеты, полученные приглашенным. Имейте в виду, что дополнительные золотые монеты не будут вознаграждены, если ваш друг не залогинится и не соберет свои золотые монеты.

8. Распределение токенов SAT, заработанных с помощью крана, будет завершено к концу следующего месяца. Например, жетоны, заработанные в январе, будут распространены к концу февраля. Только учетные записи уровня 10 или выше и входящие в систему не менее 5 раз в месяц имеют право на вознаграждение токена SAT. Награды SAT token не будут накапливаться до следующего месяца.

9. Во время кампании будут размещаться видеообъявления, однако мы ограничим их количество.

Кроме того, мы не можем совершать частые пакетные переводы из-за высокой комиссии за транзакции в сети Ethereum. Таким образом, мы добавили небольшое количество рекламных объявлений, чтобы компенсировать комиссию за транзакции, поскольку мы не получали никакой формы финансирования и должны минимизировать наши расходы.

10. Механизм штрафов. Злонамеренные пользователи, такие как те, кто пытается создать несколько адресов кошелька, чтобы получить больше SAT, будут внесены в черный список. Мы также ограничиваем количество учетных записей, которые могут войти с того же IP. Аккаунты будут занесены в черный список автоматически, если мы обнаружим, что слишком много логинов с одного IP-адреса. Когда это произойдет, все действия кампании, полученные золотые монеты и SAT будут считаться недействительными. Для таких пользователей токены не будут вознаграждены. Мы надеемся, что все участники будут играть честно, и мы будем тщательно следить за плохими актерами. Обжалование таких действий не будет принято.

11. Токены не будут вознаграждены для пользователей, которые используют системные уязвимости и ошибки. Мы оставляем за собой право изменять правила кампании, сроки распространения и сбрасывать данные кампании. Мы будем постоянно собирать отзывы пользователей и стремимся обеспечить лучший опыт для всех пользователей.

12. При входе в систему может потребоваться до 3–5 секунд для монет, которые вы накопили в автономном режиме. Кроме того, вы можете собирать золотые монеты только после того, как наберете 30 или более.

13. Во время первоначального тестирования некоторые пользователи испытывали отклонения, такие как невозможность открытия, невозможность входа в систему, невозможность сбора, невозможность синхронизации данных и т. Д. Из-за колебаний сетевого подключения. Если это произойдет с вами, обновите страницу и войдите снова.
 
Здравствуйте, возможен уже вывод?
 
Здравствуйте, возможен уже вывод?
Вывод раз в месяц 15го числа автоматом переводят заработок за прошедший месяц.
Так же дроп продлили до конца марта! Дерзайте.
 
Кампания по бесплатной раздаче токенов SAT через Кран 2.0 была продлена до 23:59 (GMT+8) 31 марта 2020.
Русскоязычный новостной канал: https://t.me/smartx_ru