Airdrop с моментальным выводом 13$

dronskm

Бог флуда
Дней с нами
3.329
Розыгрыши
40
Сообщения
1.238
Репутация
109
Реакции
4.677
1. Переходим к боту - КЛИК не реф @Bitribe_Bot
2. Выполняем задания по инструкции
3. Получаем 400 монет и по 50 за рефа


только что начислили токены. прошло почти 17 часов.
 

Вложения

  • 231.png
    231.png
    14,3 KB · Просмотры: 270
Остается теперь понять как свопнуть TFC на что нить ликвидное
 
Я так понимаю сейчас нет возможности торговать данным токеном?
 
Остаётся понять, как теперь сделать этот "моментальный вывод"
 
Послезавтра с утра начнется 2й раунд свопа токена TFC в TF . Успейте срубить $30.
 
Последнее редактирование:
Ну на бирже своп будет работать только полчаса и доступен своп только кратный 300 TFC. То есть 300,600,900 и т.д. Как показывает баланс биржи 300 TFC = $29, 9. Конечно не факт, но всё же.
 
Последнее редактирование:
Бот молчит
 
  • Like
Реакции: mayot
Короче ясно из моментального тут только то, что тех кто зарегался моментально наебали
 
  • Like
Реакции: Koldyn1989
Ну на бирже своп будет работать только полчаса и доступен своп только кратный 300 TFC. То есть 300,600,900 и т.д. Как показывает баланс биржи 300 TFC = $29, 9. Конечно не факт, но всё же. Мне всего 2 рефа не хватает до 600 токенов. Поддержите плиз.
и во сколько он будет? этот обмен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да бот, уже сдох несколько дней как, я даже проверить не могу сколько за рефов накидало и перевести на биржу, может у меня только так незнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче ясно из моментального тут только то, что тех кто зарегался моментально наебали
скорее всего, залупа такая на вид эта полубиржа полупокерская))
 
Осталось 1 день 19 часов 49 минут
 
Последнее редактирование:
Короче ясно из моментального тут только то, что тех кто зарегался моментально наебали
Блядь, в чем тебя неаебали? ты туда свои бабки кидал? Вот проверим через полтора суток, че там будет.
 
Блядь, в чем тебя неаебали? ты туда свои бабки кидал? Вот проверим через полтора суток, че там будет.
Дурачек? По твоему моментальный вывод это что? Это ждать полтора суток? Если до твоей головы не дошло, то наебали про вывод.. Перед тем как быкануть, почитай сообщение нормально и пойми о чем там пишу, а то распетушился..
 
Дурачек? По твоему моментальный вывод это что? Это ждать полтора суток? Если до твоей головы не дошло, то наебали про вывод.. Перед тем как быкануть, почитай сообщение нормально и пойми о чем там пишу, а то распетушился..
Ало, клоун, тебя под дулом пистолета застявляли регаться? НЕТ? Проходи мимо, и завали ротик свой, а то распетушился..
 
Дурачек? По твоему моментальный вывод это что? Это ждать полтора суток? Если до твоей головы не дошло, то наебали про вывод.. Перед тем как быкануть, почитай сообщение нормально и пойми о чем там пишу, а то распетушился..
Ало, клоун, тебя под дулом пистолета застявляли регаться? НЕТ? Проходи мимо, и завали ротик свой, а то распетушился..
хорошо, что вы сраться начали вдвоём, а то я опять про эту недобиржу забыл, нужно будило завести на понедельник
 
Ало, клоун, тебя под дулом пистолета застявляли регаться? НЕТ? Проходи мимо, и завали ротик свой, а то распетушился..
Бляя, до тебя не дошло. Пиздец ты там в кепке сидишь? Сними, а то уже хуйню несёшь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До тебя не доходит , что речь про моментальный вывод?? А он не моментальный. Если ты такой тупой, то извини