Аирдроп от топового проекта Super Shushi Samurai в телеграм

alex_golom

Активный участник
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
9

Аирдроп от топового проекта Super Shushi Samurai в телеграм​


Вы играете за самурая, родившегося в Рисовом Королевстве. Ваша семейная линия состоит из нескольких поколений уважаемых суши-самураев.


 Вы играете за самурая, родившегося в Рисовом Королевстве. Ваша семейная линия состоит из нескольких поколений уважаемых суши-самураев.



Предзапуск (28 февраля – 20 марта)​

Когда предварительный запуск завершится, общее количество очков игрока за квесты и рефералы будет использоваться для определения распределения раздачи.


 Вы играете за самурая, родившегося в Рисовом Королевстве. Ваша семейная линия состоит из нескольких поколений уважаемых суши-самураев.-2



Когда игрок завершает квест, реферер получает 10% бонус в виде реферальных очков.
Токен $SSS
Справедливый запуск, токен с фиксированным предложением, используемый в Super Sushi Samurai для облегчения обновлений, вознаграждений и транзакций.
Распределение $SSS


 Вы играете за самурая, родившегося в Рисовом Королевстве. Ваша семейная линия состоит из нескольких поколений уважаемых суши-самураев.-3


Аирдроп: 4,9% для квестов + 0,1% нераскрытых. *Экосистема: охватывает маркетинг, листинги, гранты, развитие интеллектуальной собственности. *Команда: разблокируется постепенно в зависимости от объема торговли токенами — 0,031% от каждого объема покупки/продажи.

Как начать игру?​

Переходите в бота @PlaySSSGameOfficialBot
Нажимаете Create account
Далее вставляете код: sSs_MOJWEOLV



Обязательно сохраните свой ключ от аккаунта, иначе вы можете потерять доступ к аккаунту навсегда!


 Вы играете за самурая, родившегося в Рисовом Королевстве. Ваша семейная линия состоит из нескольких поколений уважаемых суши-самураев.-5