🔥Airdrop от Ertha - $2000 в токенах и NFT на $10,000 🔥

Nagaev929

Участник
Дней с нами
885
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
3
IMG_20211221_224443_931.jpg
❗️Ertha - это глобальная стратегия с возможностью развивать собственные земли, строить, продвигать компании, добывать и торговать ресурсами, вести экономические и дипломатические отношения и воевать. И все это с Play2Learn и Play2Earn механиками. ❗

📆Дедлайн: 31 декабря
Для участия:

📍Заполняем Форму (Реф)
📍Указываем BEP20 кошелек
📍Чем больше баллов вы наберете, тем выше шансы на победу. Задания с фан-артом и рефералами не обязательные..

200 победителей, выбранных случайным образом, получат по $10 в токенах ERTHA. Так же по одной NFT получат 15 случайных победителей
Не реф
 
Посмотреть вложение 386906❗️Ertha - это глобальная стратегия с возможностью развивать собственные земли, строить, продвигать компании, добывать и торговать ресурсами, вести экономические и дипломатические отношения и воевать. И все это с Play2Learn и Play2Earn механиками. ❗

📆Дедлайн: 31 декабря
Для участия:

📍Заполняем Форму (Реф)
📍Указываем BEP20 кошелек
📍Чем больше баллов вы наберете, тем выше шансы на победу. Задания с фан-артом и рефералами не обязательные..

200 победителей, выбранных случайным образом, получат по $10 в токенах ERTHA. Так же по одной NFT получат 15 случайных победителей
Не реф
Там где есть примечание ------ ННОЕ число победителей, выбранных случайным образом, моожешь не учавствовать, не победишь.......
 
Там где есть примечание ------ ННОЕ число победителей, выбранных случайным образом, моожешь не учавствовать, не победишь.......
Я тоже раньше так думал, но если народу мало участвует, то шансы есть. Я выигрывал недавно несколько конкурсов (участвовал с 10 акков) - там залетало всего от 100 до 2000 человек. Вот в раздачах Бинанс и Хуоби там да, хер че выиграешь, мульон человек участвует, а если проекты новые и пользователей мало, то выиграть можно (особенно если с кучи акков и проект не скам)
 
Я тоже раньше так думал, но если народу мало участвует, то шансы есть. Я выигрывал недавно несколько конкурсов (участвовал с 10 акков) - там залетало всего от 100 до 2000 человек. Вот в раздачах Бинанс и Хуоби там да, хер че выиграешь, мульон человек участвует, а если проекты новые и пользователей мало, то выиграть можно (особенно если с кучи акков и проект не скам)
Ключевые слова - (особенно если с кучи акков и проект не скам) -это 3-5 процентов из 100
 
Там где есть примечание ------ ННОЕ число победителей, выбранных случайным образом, моожешь не учавствовать, не победишь.......
Тоже ни разу в этих глимах (ну где баллы набираешь) не выигрывал, потом ещё какая-то площадка схожая.
С бинанса пару раз шляпу какую-то выигрывал, ну там гроши такие, даже на ролтон не хватит.
С коинмаркеткеп эти дропы куеву тучу раз пытался, в обще мимо. Дрочь такая.
Это у кого рефов нагнать, есть возможность или мультить, может тогда какой шанс.
А так тупо бесплатно акки раскручивают. Не куй знает, может если лет 30 не пропускать такие раздачи, что-то и выпадет по ошибке.
 
  • Like
Реакции: alhar
Тоже ни разу в этих глимах (ну где баллы набираешь) не выигрывал, потом ещё какая-то площадка схожая.
С бинанса пару раз шляпу какую-то выигрывал, ну там гроши такие, даже на ролтон не хватит.
С коинмаркеткеп эти дропы куеву тучу раз пытался, в обще мимо. Дрочь такая.
Это у кого рефов нагнать, есть возможность или мультить, может тогда какой шанс.
А так тупо бесплатно акки раскручивают. Не куй знает, может если лет 30 не пропускать такие раздачи, что-то и выпадет по ошибке.
Полностью идентичная ситуация и у меня, я полностью согласен с твом мнением.
Аирдропы более и менее годняе были в 2016-2018 годах, еще что-то можно было стоящее получить (но тогда я был далек от крипты.
Сейчас даже лень учавствовать в этих херовинах. В 99 процентах все галимейший шлак, годный аирдроп еще нужно найти....
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Тоже ни разу в этих глимах (ну где баллы набираешь) не выигрывал, потом ещё какая-то площадка схожая.
С бинанса пару раз шляпу какую-то выигрывал, ну там гроши такие, даже на ролтон не хватит.
С коинмаркеткеп эти дропы куеву тучу раз пытался, в обще мимо. Дрочь такая.
Это у кого рефов нагнать, есть возможность или мультить, может тогда какой шанс.
А так тупо бесплатно акки раскручивают. Не куй знает, может если лет 30 не пропускать такие раздачи, что-то и выпадет по ошибке.
Недавно на новой бирже от менеджеров Бинанс бонусов и подарков на $1200 набрал. Участвовал в конкурсах и викторинах, там народу ваще мало было, поэтому шанс высокий был. В первом конкурсе ваще все 10 акков из 10 выиграли, во втором половина. На крупных площадках конечно так везти не будет, но если участников мало и проект не раскрученный ещё выиграть можно.
 
  • Like
Реакции: sosisochka