[airdrop] Novaland.io, начисление в течении 10 минут.

Caspernik

Опытный
Дней с нами
876
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
89
Раздача от ноунейм Novaland.io с быстрым начислением

За выполнение заданий дают 2000 монет = 0,02$ по их курсу токенсейла.
За рефа 1000 монет, можно поарбузить)

Выполнение в tg_боте(реф) (нереф)
Разблокировка монет вроде как 9 апреля.
все как обычно, подписаться на пару групп в телеге + репост поста в твиторе(можно левую ссылку дропнуть) и подписатся на ютубе(не проверяют)

выплаты идут каждые 10 минут. можно посмотреть тут https://bscscan.com/token/0x3215f7D921549Bb4a8FD2C93D88021B2902e30d0

P.s пока писал мне уже упали.
Быстро получить и пусть лежать, авось стрельнет)

P.s.s не стоит забывать, что не стоить платить за покупку токенов сомнительных проектов
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
какой то долбаеб сделал контракт на 3 триллиона мусора и вы бл суете эту хуйню суда - вообще епанулись. у них ничего нет подтверждающего абсолютно. это получается ты заведомо сюда СКАМ херачишь
 
какой то долбаеб сделал контракт на 3 триллиона мусора и вы бл суете эту хуйню суда - вообще епанулись. у них ничего нет подтверждающего абсолютно. это получается ты заведомо сюда СКАМ херачишь
ну он же не призывает покупать что-то..тут если так посмотреть процентов 80 токенсейлов это скам в котором участвуют тысячи в надежде заработать
 
опять разблокировка через месяцы.......бля у меня таких говнотокенов весь кошель...походу милионерами станем:D
 
Реф, заранее благодарю
 
Мусора на кошельке уже полно, время стоящих аирдропов похоже закончилось (а было ли?)
 
какой то долбаеб сделал контракт на 3 триллиона мусора и вы бл суете эту хуйню суда - вообще епанулись. у них ничего нет подтверждающего абсолютно. это получается ты заведомо сюда СКАМ херачишь
я уже устал тоже самое писать, когда скидывают очередной скам.
Ну посмотрите вы контракт, уделите 5-10 минут на ресёрч.