[AirDrop] Hypnoxys 24000 HYPX [~$7.2]

simonom

Активный участник
Розыгрыши
0
Лайки
33
Последнее редактирование:

Boss84

Активный участник
Розыгрыши
0
Лайки
19
Прошел по рефке. Спасибо за труды

vilatP1irat

Знающий
Розыгрыши
0
Лайки
54
не смог пройти по рефке, страница не прогружается в браузере

как бысро выплачивают?

helzenberg

Знающий
Розыгрыши
0
Лайки
54
1.общение с ботом https://web.telegram.org/#/im?p=@Hypnoxys_Bot -не рефка
https://is.gd/9Dc9Wb -рефка (2000 HYPX )
2.выполнить все задания(сделать репост записи в твиттере рекламодателя) и подтвердить eth адресс
Чувак хватит плодить бесполезные темы,ты если уж и создаешь по 20 тем в день ты прикрепляй скрины получения и детальные условия.Смысл с того что ты скидываешь все с сайта аирдропс?

• Like
Лайки: 694338

Redisko12

Знающий
Розыгрыши
0
Лайки
54
Чувак хватит плодить бесполезные темы,ты если уж и создаешь по 20 тем в день ты прикрепляй скрины получения и детальные условия.Смысл с того что ты скидываешь все с сайта аирдропс?
Чувак, хватит уже быть токсиком, ты пишешь по 20 сообщений в день и каждое сообщение с засратьобосрать, ты относись хоть немного к людям добрее и адекватнее. Смысл с того, что ты засираешь всех и вся?

У меня уже рил жопа сгорела от твоих ответов. Можешь мне ничего не отвечать, имхо я уже видел какой ты по общению человек и никакого желания даже читать твой типичный высер не будет, уж тем более на него отвечать

p.s. будь проще ( ͡° ͜ʖ ͡°)

helzenberg

Знающий
Розыгрыши
0
Лайки
54
Чувак, хватит уже быть токсиком, ты пишешь по 20 сообщений в день и каждое сообщение с засратьобосрать, ты относись хоть немного к людям добрее и адекватнее. Смысл с того, что ты засираешь всех и вся?

У меня уже рил жопа сгорела от твоих ответов. Можешь мне ничего не отвечать, имхо я уже видел какой ты по общению человек и никакого желания даже читать твой типичный высер не будет, уж тем более на него отвечать

p.s. будь проще ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ехай нахуй

simonom

Активный участник
Розыгрыши
0
Лайки
33
Airdrop работает по принципу ICO )

Том Сойер

Бог флуда
Розыгрыши
0
Лайки
1.315
Смысл просто срубить рефку, а что до выплат, то там ни кто и никогда не платил ни чего и выплат не будет.

• Like
Лайки: 694338

stalin.

Знающий
Розыгрыши
0
Лайки
118
Смысл просто срубить рефку, а что до выплат, то там ни кто и никогда не платил ни чего и выплат не будет.
Платят,но не все,и заранее ты куй скажешь,заплатят или нет,вкладывать ничего не надо,в лом зарегаться если тебе,тогда я промолчу,бинансе свою монету выпустили и ее так же раздавали,кто мог подумать что ее за 16 баксов можно было слить потом.чувак за биткоин бургер купил,когда он появился,сейчас такого не будет,но бывает выстреливают монеты по хорошей цене,от вас только рега и подписка,хули ныть после этого,вы что свои бабки теряете

Том Сойер

Бог флуда
Розыгрыши
0
Лайки
1.315
Платят,но не все,и заранее ты куй скажешь,заплатят или нет,вкладывать ничего не надо,в лом зарегаться если тебе,тогда я промолчу,бинансе свою монету выпустили и ее так же раздавали,кто мог подумать что ее за 16 баксов можно было слить потом.чувак за биткоин бургер купил,когда он появился,сейчас такого не будет,но бывает выстреливают монеты по хорошей цене,от вас только рега и подписка,хули ныть после этого,вы что свои бабки теряете
Бля, вы вообще поняли, что сами написали? Какая монета сейчас выстреливает? Напишите хоть одну? И не стоит брать в пример дату 23 февраля, когда биток поднял планку выше 4к.

Kosta2006

Флудер
Розыгрыши
0
Лайки
131
И как эти HYPX вывести?

KindeR

Максим
Розыгрыши
0
Лайки
106
И как эти HYPX вывести?
Almost done. Now please submit your ETH wallet address
Wallet should be ERC20 compatible and it should NOT be an exchange wallet.

Почти готово. Теперь, пожалуйста, отправьте адрес ETH кошелька
Кошелек должен быть совместим с ERC20 и НЕ должен быть обменным кошельком.