Airdrop Argentas

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.796
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
  • В этом проекте - нужно только зарегестрироваться на бирже -и звать партнеров по своей реф ссылке - Это Аргентинская биржа криптовалют Но Получается такая ситуация - пригласивший - должен подтвердить - лично переход своего партнера и так пока не заполнится графа reserved вот троих я подтвердил - не знаю сколько еще нужно человек чтобы заполнить максимум - На сайте с тех поддержкой общался - Даже троих приняли за мультов ) -но засчитали В общем предлагаю - с этим проектом сделать так же как Valsto - если получится переход по рефке - первые отпишитесь в теме - и на поток поставим -В декабре уже обещан результат по монетам (Продажа или обмен ) А это очень неплохо и даже если не получится переход - все равно отпишитесь в теме -просто отправлю запрос на новый инвайт Зараннее благодарю ! Реф ссылка с текстом Argentas is creating a next generation payment network and distributing some of their future global currency to early adopters. This all is by invitation only and I have a limited number of invitations. Act fast as the distribution amounts decrease over time, and my invitation link may expire too - don't miss this unique opportunity! Here is my invitation link: https://argentas.io/users/invite.php?invite=KDJyehKuTU https://qps.ru/wLutm Ссылка Argentas https://argentas.io/users
    kZUKM-aCSWi2CZRSt13Wlg.png
 
Последнее редактирование:
В настоящее время у вас нет ожидающих проверок. Обратите внимание, что если оставшийся срок действия приглашения (без времени - приглашение истек - свяжитесь с нами, если вы были активны и вам нужно больше времени) истек, проверка больше невозможна. Если срок действия приглашения истек, такие регистрации больше не будут появляться здесь для проверки, даже если они были сделаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
инвайт продлен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
i32BSUtUQhOyjpZFtX3p0Q.png
6AWBrAobT6WH5A8nUj4Ngg.png
 
Последнее редактирование:
очередное кидалово (like initiativeq). Удачи)))
А вообще, заходя на подобные "ПРОЕКТЫ" , чекаю сертификат. Lets encrypt о многом говорит
 
очередное кидалово (like initiativeq). Удачи)))
А вообще, заходя на подобные "ПРОЕКТЫ" , чекаю сертификат. Lets encrypt о многом говорит
Сколько людей столько и мнений При чем здесь временный сертификат ? и говорит ли временный сертификат сайта FreeDoge о неплатежеспособности и обмане
4XHWh2Z_Q1_WVDwQWQi5UQ.png
замочек зеленый
W5eRIoGtQSa5pBl8mGbEqw.png
 
  • Like
Реакции: 694338
Сколько людей столько и мнений При чем здесь временный сертификат ? и говорит ли временный сертификат сайта FreeDoge о неплатежеспособности и обмане
4XHWh2Z_Q1_WVDwQWQi5UQ.png
замочек зеленый
W5eRIoGtQSa5pBl8mGbEqw.png
Я не говорю что это что-то значит. Просто у них бесплатный сертификат, и это как бы +1 в копилку сомнений выплат, я лишь к этому клоню. Сертификаты не значат абсолютно нихуя. Как и кидки могут купить самый дорогой серт от амазона (не уверен), как и они могут выплатить, в чем я офк сомневаюсь