[AIRDROP] 15 EMRX ($6) - Есть на кмк и на бирже

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.716
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69
7a7ebc1238574f9d28a834d2735214d7.png

У проекта интересная команда и токен есть на кмк, поэтому советую не пропускать. Сам участвую в баунти от них.
https://coinmarketcap.com/currencies/emirex-token/
РЕГИСТРИРУЕМСЯ или @Emirех_Airdrоp_bоt

просто вступить в тг и регнуться на бирже и репост​
 
Последнее редактирование:
На следующей неделе уже начнется распределение.

Кто сколько фиксирует? Лично я 300$ в токенах и 200$ в $ ~ 500$ + еще сколько-то с дропа, не вижу сумму т.к. бот отключен
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
На следующей неделе уже начнется распределение.

Кто сколько фиксирует? Лично я 300$ в токенах и 200$ в $ ~ 500$ + еще сколько-то с дропа, не вижу сумму т.к. бот отключен
bsqb2wyJR-CvD14VdVN0Ig.png
 

Чувак, я написал удалить пост, но никто не удалил. Мой предыдущий комент был "удалите пост, уже есть тема". Я изменил на это сообщение.

Да и если че никто твоих рефов не уганял, я все 500 баксов с баунти забрал, а на дроп мне было все равно
 
Чувак, я написал удалить пост, но никто не удалил. Мой предыдущий комент был "удалите пост, уже есть тема". Я изменил на это сообщение.

Да и если че никто твоих рефов не уганял, я все 500 баксов с баунти забрал, а на дроп мне было все равно
AeJS_to6ReqqnQ_T-CGI9Q.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
На следующей неделе уже начнется распределение.

Кто сколько фиксирует? Лично я 300$ в токенах и 200$ в $ ~ 500$ + еще сколько-то с дропа, не вижу сумму т.к. бот отключен
Я зафиксировал 0 долларов в мусоре и столько же с дропа, не вижу сумму, так как хер его знает, этого бота же ж
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Я же знаю, что ты увидел 500$ и взбесился подумав, что я твоих рефов угнал
иногда поиск вбивай , прежде чем пост создать - ну если зафиксировал -дело чести
Колюне Б. задепозитить с профита ! а то несправедливо ) он ноль -а ты 500 ;)
 
иногда поиск вбивай , прежде чем пост создать - ну если зафиксировал -дело чести
Колюне Б. задепозитить с профита ! а то несправедливо ) он ноль -а ты 500 ;)
Иди другим напиши это? че не пишешь? про коинсбит уже 3 темы создали
 
Иди другим напиши это? че не пишешь? про коинсбит уже 3 темы создали
при чем здесь COINSBIT поиском пользуйся ! И да вбей СOINSBIT для интереса в поиск -еще когда биржа была ноунейм https://mipped.com/f/threads/airdrop-fortem-capital-monety-fcq.84308/#post-1796387
Несмотря на постоянное изменение тенденций в веб-дизайне, некоторые решения остаются в этой динамичной среде на долгие годы: например, иконка увеличительного стекла используется вместо классической кнопки поиска и поисковой строки на протяжении многих лет.
Казалось бы, можно смело предположить, что за долгое время существования этого элемента веб-дизайнеры оптимизировали его юзабилити по максимуму. Однако кнопка с иконкой лупы, заменяющая поисковое окно, до сих пор остается источником поиска
qwIK4wvbRkuU2y2tI40QuQ.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колюня Б. и r3dc4t
Токены будут распределятся через 2 недели после окончания IEO и разлочаться через 4 недели после. а не как было заявленно ранее

инфа от Менеджера
 
Токены будут распределятся через 2 недели после окончания IEO и разлочаться через 4 недели после. а не как было заявленно ранее

инфа от Менеджера
Я бы не доверял инфе от человека с рангом ниже Дважды бриллиантового директора же ж
06cb37_8c779f3b58cd44519d74c2d18cbf40d9.png_srz_p_978_552_75_22_0.50_1.20_0.00_png_srz
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
ztEEocklYjU.jpg


Пришил выплаты за баунти и аирдроп, все получил на баунти. Забросил, так бы болучил больше 1000 монет
 
Cпасибо, я тоже баунти делал по твоему совету. Курс просел конечно почти в 2 раза, но я получил 422$.

Щас на выводе стоит