АДМИНЫ МОПЕДА НАКОНЕЦ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ РУЛЕТКИ НЕ ПОСТИЛИ!!!!!

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.155
Розыгрыши
0
Сообщения
2.480
Репутация
332
Реакции
1.818
Крч, сегодня с колледжа приехал, думал посплю часок проснусь схожу в магаз и т.д
В итоге проспал с 12 до 18:30 вышел в магазин, по пути проверил почтовый ящик, увидел что мне пришла посылка, пошел на почту - она уже закрылась и откроется только в понедельник. Как узнать что в посылке пришедшей ко мне, трек номера нет. =(
 
  • Like
Реакции: faseri
Сходить в понедельник и получить. Заодно вспоминать что заказывал.
 
Сходить в понедельник и получить. Заодно вспоминать что заказывал.
заказывал дохуя всего и может быть все что угодно, а до понедельника я умру от распирающего меня интереса =/ Но видимо прийдеться идти на почту с утра и похуй что опоздаю в колледж
 
заказывал дохуя всего и может быть все что угодно, а до понедельника я умру от распирающего меня интереса =/ Но видимо прийдеться идти на почту с утра и похуй что опоздаю в колледж
Даешь курьерскую доставку (с)
 
ЭТО МОЙ МЕТОД! КАК ТЫ ПОСМЕЛ СКОПИРОВАТЬ ЕГО БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСКИХ ПРАВ? ЗАСУЖУ ЖЕ
 
  • Like
Реакции: faseri и Рэй
Крч, сегодня с колледжа приехал, думал посплю часок проснусь схожу в магаз и т.д
В итоге проспал с 12 до 18:30 вышел в магазин, по пути проверил почтовый ящик, увидел что мне пришла посылка, пошел на почту - она уже закрылась и откроется только в понедельник. Как узнать что в посылке пришедшей ко мне, трек номера нет. =(
Ту самую мастурбейшон штуку по скидке покупал? :megustamucho::megustamucho:
 
А название Громкое!!!
 
По сабжу никак не узнаешь если трек был китайский и его на таможне изменили
 
Вот это оперативная доставка, не то что алиэкспреззз

upload_2016-10-22_23-8-19.png