Администратор сайта

alex83

Опытный
Дней с нами
1.271
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
0
Реакции
32
Читаю miped и последнее время только читаешь кинули. Может немного надо ужесточить регистрацию. И немного сделать условия через гаранта как-то доступнее и информации по больше. А то многие продавцы бояться даже 50/50 через гаранта провести сделку. Меня самого кинули на 3 аккаунта ни чего живой)))))! Думаю в Новом Году все будет хорошо. Я даже за то что вноси деньги и сиди на сайте, а надул гарант возвратит есть запас!
 
А то многие продавцы бояться даже 50/50 через гаранта провести сделку
бояться чего? Гаранта? Чего там страшного?
 
Меня самого кинули на 3 аккаунта
Можешь рассказать как?
P.S. Бесполезно, люди порой даже по ссылке на телегу не могут перейти, которую в контактах указывают селлеры, просто вводят в поиске и попадаются на скамеров)) А потом бегут жаловаться, что их кинул, проклятие какое то
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я тоже не понимаю!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с

с акульем лицом могут и побояться))))
сами виноваты что их кидают. Нефиг первыми переводить $. Я лично никогда и никому первым не переведу или же не отдам товар, исключение если я этого юзера знаю не первый год, и то не факт. Неважно какая репа у юзера или у меня.
Тут людей кидают новореги с 30 днями реги, 0 репы, 1 сообщение. Что тут говорить.
А про введение депов, такое себе предложение. Если бы я перавый раз перешел на форум и увидел что нужно депать обязательно, то ябы послал нахер такой форум и ушел бы на другой, благо это не проблема.
 
Читаю miped и последнее время только читаешь кинули. Может немного надо ужесточить регистрацию. И немного сделать условия через гаранта как-то доступнее и информации по больше. А то многие продавцы бояться даже 50/50 через гаранта провести сделку. Меня самого кинули на 3 аккаунта ни чего живой)))))! Думаю в Новом Году все будет хорошо. Я даже за то что вноси деньги и сиди на сайте, а надул гарант возвратит есть запас!


а можно это как-то в другом месте писать, а не в разделе халява?))))
 
Можешь рассказать как?
P.S. Бесполезно, люди порой даже по ссылке на телегу не могут перейти, которую в контактах указывают селлеры, просто вводят в поиске и попадаются на скамеров)) А потом бегут жаловаться, что их кинул, проклятие какое то
Гарантов мало, они часто не доступны в нужный момент.
 
Можешь рассказать как?
P.S. Бесполезно, люди порой даже по ссылке на телегу не могут перейти, которую в контактах указывают селлеры, просто вводят в поиске и попадаются на скамеров)) А потом бегут жаловаться, что их кинул, проклятие какое то
я же говорю, сами виноваты.
например
@fallos и @faIIos визуально вроде одинаковые, а в действительности нет
 
Можешь рассказать как?
P.S. Бесполезно, люди порой даже по ссылке на телегу не могут перейти, которую в контактах указывают селлеры, просто вводят в поиске и попадаются на скамеров)) А потом бегут жаловаться, что их кинул, проклятие какое то
Здесь немного другая психология. Писал тому кто с репутацией не ответили деньги нужны, а тут дороже и написал и списался с ним. А претензии куда?????????? Сюда! Меня кинули на пару аккаунтов я не писал сам Виноват тогда был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гарантов мало, они часто не доступны в нужный момент.
Я только это и написал если горит то они за Вас не в ответе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я же говорю, сами виноваты.
например
@fallos и @faIIos визуально вроде одинаковые, а в действительности нет
а какой нормальный человек себя обозначит органом? написал бы перед этим min или big ))))))
 
Здесь немного другая психология. Писал тому кто с репутацией не ответили деньги нужны, а тут дороже и написал и списался с ним. А претензии куда?????????? Сюда! Меня кинули на пару аккаунтов я не писал сам Виноват тогда был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только это и написал если горит то они за Вас не в ответе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой нормальный человек себя обозначит органом? написал бы перед этим min или big ))))))
те кому интересно и шарят в этом, то они сами префикс подставят.
 
а че причем тут все эти разглагольствования в разделе халява
 
Если все не будут проводить сделки с непроверенными людьми без гаранта, то никто его боятся не будет. Кидают в основном новореги. Так ктож виноват в том, что человек доверчивая душа поверил человеку без отзывов и репутации. Бывают конечно, что кидают и те кто уже проводил сделки и имеет какой то авторитет, но это скорее в порядке исключения. Застраховаться от всего невозможно, особенно в интернете.
 
может стоит ввести новоеведение
в плане при создании топика с продажей/покупкой, сверху темы или под первым сообщением было написано о сделке через гаранта?
 
Самый простой способ это автогарант, но.... Ну вы поняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может стоит ввести новоеведение
в плане при создании топика с продажей/покупкой, сверху темы или под первым сообщением было написано о сделке через гаранта?
Иной раз из за комисии гаранта теряться актуальность сделки
 
Можешь рассказать как?
P.S. Бесполезно, люди порой даже по ссылке на телегу не могут перейти, которую в контактах указывают селлеры, просто вводят в поиске и попадаются на скамеров)) А потом бегут жаловаться, что их кинул, проклятие какое то
1608875907461.png

если ты про эти то они не работают потому и кидают
 
Он не про это говорит, а про кликабельные ссылки в теме. С вводом таких кнопок (как на скрине) ничего не изменится.
хз хз я пару раз сам чуть не наебался