Админ csgoup.ru предлагает мне поднять мне инвентарь бесплатно!

Поверить ему?

  • ДА, КОНЕЧНО

    Голосов: 3 7,9%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • И еще себя в рабство продать

    Голосов: 13 34,2%
  • Нет, конечно

    Голосов: 15 39,5%
  • АТАШЕЛ!

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38
Если он очкует дать тебе даже предмет за 50 центов для ставки, то это кидала - че тут думать:6:
 
Если он очкует дать тебе даже предмет за 50 центов для ставки, то это кидала - че тут думать:6:
Я хочу в "залог" взять у него 2 наклейки вп голографические, они кстати примерно 1к стоят.
 
Я хочу в "залог" взять у него 2 наклейки вп голографические, они кстати примерно 1к стоят.
ну яб тоже отказался давать рандомному челу наклейки за 1к рубасов:what:
 
Да наеб это.Хера ли тут не понятно?меня уже так миллион раз пытались ообмануть. еще делают сайт и типо накручу на победу процент. Тоже не ведитесь. Обычное зекрало сайта рулетке.Токо скины проебете.У меня все
 
upload_2016-3-12_18-55-51.png
lK3jMnNNz6Q.jpg
ХЛЕБ ЗОВЕТ ТЕБЯ НА РАССТРЕЛ
 
Спалился чувак, обманщик! На серв зашел где меня встретил его там все матом крыть начали. Он там уже вроде чела на нож на*бал.(Керамбит Ультрафиолет)
 
Все тема закрыта!!!
 
через гаранта мб
 
Спалился чувак, обманщик! На серв зашел где меня встретил его там все матом крыть начали. Он там уже вроде чела на нож на*бал.(Керамбит Ультрафиолет)
Меня такие сообщения даже радуют - человек пожадничал и перестал думать головой. :6:
 
Можно
Итак, сегодня играя на серваке в кс го ко мне добавляется чувак, который спрашивает: "Скины нужны?",- и говорит о том что он администрирует сайт csgoup, в свою очередь он обещает превратить мой инвентарь (1к) превратить за 5 минут в 30к, всего лишь отдав ему мои вещи! Ну дальше я скину скринами.
Посмотреть вложение 8575 Посмотреть вложение 8576 Посмотреть вложение 8575 Посмотреть вложение 8576 Посмотреть вложение 8577 Посмотреть вложение 8578 Посмотреть вложение 8579 Посмотреть вложение 8580 Посмотреть вложение 8575 Посмотреть вложение 8576 Посмотреть вложение 8577 Посмотреть вложение 8578 Посмотреть вложение 8579 Посмотреть вложение 8580
Ps: Простите за корявость, делаю в первый раз такого типа.
догадаться откуда у него такой инвентарь, с людей которые повелись на этот бред.