Adclicker.Fun - сервис для пассивного заработка на кликах.

Кто будет работать с Adclicker ?

  • Точно я

    Голосов: 4 13,8%
  • Есть сомнения, но попробую

    Голосов: 16 55,2%
  • Нет, не я

    Голосов: 9 31,0%

  • Всего проголосовало
    29
Короче, фиксится работа этого через установку более старой версии хрома(78/79. я установил 78, но в тп сказали, что можно и 79). Скачал, поставил, авторизовался. Поставил 10 потоков тк при 11 у меня требовал менять ip-адрес. Оперативки жрал 1.5гб, думал будет больше. Нагрузки на цп не почувствовал, но зависит от производительности (у меня зевон на 24 потока). Пока делал домаху в шкилу(40минут) нафармиломь 0.2, но, как сказали, дальше будет больше(надеюсь на это). Пока выполнял домаху в шкилу он стоял и фармил, тк оставлять в простое смысла небыло. Удара по производительности я не почувствовал, поэтому отправлю эту прогу в автозапуск
UPD:пользоваться прогой перестал, диску становится плохо. За заработок, возможной на данной площадке новый жесткий, в случае чего, я не куплю, поэтому решил отказаться. Пользуйтесь на свое усмотрение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilevich и 8emxk
Безымянный.jpg
При старте в очереди 100+ сайтов, за минуту их счетчик уходит в 0 и ничего не происходит.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Не майнер это?
 
кроме ТС кто-то уже набил бабла и вывел?
 
  • Like
Реакции: dr04
1601046307041.png
 
  • Like
Реакции: dr04
Со вчерашнего дня отвалилось что-то у них. Программа просто висит, клики не идут. Поддержка сообщения читает и молчит. В общем чушь какая-то.
 
такая же фигня но проверьь на сайте возможно там клики записываются и да программа обновилась до 3й версии со второй
 
такая же фигня но проверьь на сайте возможно там клики записываются и да программа обновилась до 3й версии со второй
Тоже обратил внимание что на сайте клики фиксируются. Но денюжка за них не начисляется. Жабка давит за просто так "маслать") И да, до 3 версии обновился... может с обновой не справились.
 
  • Like
Реакции: dr04
Со вчерашнего дня отвалилось что-то у них. Программа просто висит, клики не идут. Поддержка сообщения читает и молчит. В общем чушь какая-то.
А мне они ответили :6:
1602322164001.png
 
что там, есть новости?
 
Если вы после такой ситуации всёже хотите с нами остаться - напишите письмо с вашим ником, телеграм ID и описанием ваших умений нам на почту support@adclicker.fun
умерли