Adclicker.Fun - сервис для пассивного заработка на кликах.

Кто будет работать с Adclicker ?

  • Точно я

    Голосов: 4 13,8%
  • Есть сомнения, но попробую

    Голосов: 16 55,2%
  • Нет, не я

    Голосов: 9 31,0%

  • Всего проголосовало
    29

8emxk

Участник
Дней с нами
1.427
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Здравствуйте, жители этого форума!

Сегодня хотел вам бы рассказать Adclicker.Fun, это система для пассивного заработка на кликах.

Эта система не так и давно зародилась, ей всего скоро будет полгода, но за это время она себе зарекомендувала как стабильная и надежная.

Вкратце о сервисе Adclicker.Fun:

Если вы думаете что вам придется кликать самому по рекламе, нет это не так! Adclicker.Fun предлагает вам пассивный доход на кликах, при этом вам не придется смотреть рекламу или кликать по ней. Вы даже не будете знать что происходит клик по рекламе, потому что нет никаких окон с рекламой. Тогда в чем суть?

Суть в том что вы с сайту adclicker.fun скачиваете програму-клиент и запускаетет ее.
В программе нужно будет пройти авторизацию указав ссылку (она у вас на главной странице есть). И на этом все ;)

В клиенте программы вы будете видеть сколько сделали кликов, сколько заработали за сегодня и за месяц, а ну и что делать сейчас программа, рекламу вы не видите.


Если так много плюсов, так в чем подвох?

Окей сначала список плюсов и плюшек, а тогда минусов :)

Как настроить AdClicker?
  1. Зарегистрироваться по ссылке https://adclicker.fun/invite?refId=129 или https://adclicker.fun/register
  2. Скачать программу (размер до 10 мб)
  3. Запустить установщик
  4. Дождаться окончания установки
  5. Запустите ярлык AdClicker.exe
  6. При открытии, в качестве входа в систему нужно вставить свою ссылку для авторизации (она есть в личном кабинете) и нажмите Authorize
  7. На вкладке Earning вы увидите базовую статистику работы программы.
hjh9FXyLkv45KjTL8NsYaUSo3yRTUdOaxqsdwzRWHNSEzeH9aS-DIFYUG42V3xzMeKlNNEcxud50Y6q8Vb8qZO17Q-l8htBlaqGhwe-c9E96VT8LTH58r12wW_F9_un1oTK2Sf-7



Как вывести деньги?

Вывод денег доступен с 15 по 20 числа. Если вы подписани на бота в телеграм, тогда получите уведомление про начало платежного сезона. Минималка к выводу 5 баксов.

Какие есть методы вывода?

На данный момент всем пользователям предлагают WebMoney в качестве платежного метода. Но, поговорив из администраторами можно запросить иные способы вывода.

О бонусах
  • Чем дольше работает программа, тем больше ставка за клик
  • При привлечении друзей по реферальной ссылке вам будет идти 5% процентов от заработка друга/реферала

Минусы
  • Нет кроссплатформенности (только под Windows) и приложения на смартфоны
  • Первый раз долго кликается 5 баксов (около 3 дней)
  • Вывод только раз в месяц
  • очень редко но бывают списания за некачественные клики
  • Иногда надо менять ip-адрес
  • Минималка к выводу 5 баксов.
Несколько советов по работе с adclicker
  • Если у вас не успевают прокликаться сайты увеличьте число потоков в “Настройках” клиента
  • Всегда смотрите статус программы, там буде писать если что то не так и что сделать.
  • Чтоб обновить программу перезапустите ее.
  • С возниканием проблем пишите в поддержку в телеграмме. Отвечают очень быстро
И вот скрин с выплат за июнь-август

2020-09-14 13.44.39.jpg


Жду все в коментах, хорошого заработка! :)
 
  • Like
Реакции: Иван Гелюх
1600085463555.png
и что делать?
 
за 3 дня 5 баксов - это должна прога работать 24/7?
 
1600086570512.png
и че за рофлы? как прога робит то ?
 
спасибо,попробуем
 
чет уже часа 3 робит прога баланс 0
на сайте не авторизирован пишет
хз
 
  • Like
Реакции: Blitz97i44

Если нет свободной памяти то увеличьте в настройках программы допустимое количество памяти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет уже часа 3 робит прога баланс 0
на сайте не авторизирован пишет
хз
можете скинуть скрин?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прога майнит автору биткоины, остальное тебе знать необязательно.
Ахаха, та нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил прикрепить сюда не большое F.A.Q по Adclicker.Fun

Установил программу, а она не работает, какие могут быть причины?

Программа работает только с Google Chrome и только на операционных системах Windows 7, 10.

Почему программа не кликает/перестала кликать?

Ответом служит блок "Статус" в самой программе.

В блоке "Статус" пишет: "Смените IP". Как я могу его сменить?

Для этого отлично подойдет VPN клиент на ПК. Просто подключитесь с любой другой страны.

В блоке "Статус" пишет: "timeout connection 30000". Что это значит?

Это свидетельствует тому, что низкая пропускная способность интернета. Если Вы пользуетесь VPN, то смените страну.

Как обновить программу?

Запустить её два раза. Открыть, закрыть, открыть.

Что такое "потоки"?

Это количество сайтов, которые обрабатываются одновременно. По умолчанию установлен 1 поток (по одному сайту), но Вы можете увеличить это количество. Важно уточнить, что потоки потребляют больше оперативной памяти соответственно. По этому не израсходуйте всю память.

У меня работала программа, но я открыл видеоигру/браузер и она вылетела (закрылась). Почему?

Проверьте настройки программы, а именно блок, который отвечает за аварийное прекращение работы программы, когда оперативная память израсходуется. Можете увеличить порог памяти на свое усмотрение.

Почему сайтов в очереди значительно больше, чем делается кликов?

Сайт открывается 3 раза и только 1 раз на нем делается клик. То есть 3 к 1.

Почему не работает реферальная система для того, кто пригласил? Где мои 5% с выплаты?

Сумма, соответствующе 5% от выплаты Вашего реферала будет начислена Вам сразу, как только реферал выведет свой баланс и после этого сделает клик в программе.

Я сменил IP, но клики все равно не идут, что делать?

Попробуйте закрыть программу и через диспечер задач позакрывать все процессы связаные с Хромом. После этого смените IP и теперь уже запускайте программу. Если не помогло, то напишите нам, или переустановите программу (инструкция на главной странице).
 
На 8 оперативы сколько потоков лезет?
Те скрины, за сколько дней?
Комп 24/7 работал?
 
1600161605183.png
1600161760952.png
 
200$ за сутки?)
Не верю
 
Че там по доходу, есть инфа?