Абузим сеты с одного амулета дота 2

Karambur

Участник
Дней с нами
3.237
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
3
Кароче челики, это кажется баг выбил из ОДНОГО амулета который за шмотки перековывать 3 сета пруфоф просто побробуйте сами, возможно когда проигрываешь предсказания то амулет пропадает я просто не проигрывал не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FairyMe
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yarik21 и kiril_skolnik
абузьте пока гейбыч не фиксанул
 
Ты хоть сам понял что написал?
Кароче челики это кажется баг выбил, из ОДНОГО амулета который за шмотки перековывать 3 сета пруфоф просто побробуйте сами, возможно когда проигрываешь предсказания то амулет пропадает я просто не проигрывал не знаю.
 
  • Like
Реакции: DmiRials
СЛОЖНА СЛОЖНА
 
он конечно плохо описал, но правдиво.
Амулет после 3 побед не пропадает , а остается с 2 победами, и каждый последующий вин это +1 сетик. вот.
 
Это баг или обнова была какая то?
 
он конечно плохо описал, но правдиво.
Амулет после 3 побед не пропадает , а остается с 2 победами, и каждый последующий вин это +1 сетик. вот.
Это работает только если 3 победы были без поражений?
 
Это работает только если 3 победы были без поражений?
это работает пока ты побеждаешь, если лузаешь 2 раза то амулет ломаеться, при 2-1 + вин тоже дают сундук и амулет остаеться
Амулет который из "Перековки"
Это баг или обнова была какая то?
Баг после многочисленных обнов.
 
Самый обычный амулет перековки, после 3 побед он не исчезает, если проиграл 2 раза то исчезнет, единственный минус, это непередаваемые вещи, из за этого не трачу время на абуз
 
Сетики НеТРАЙдебл... Кому ето нужно?
 
может быть действует на амулеты с которых с сундуки можно передавать продавать чекните
 
он конечно плохо описал, но правдиво.
Амулет после 3 побед не пропадает , а остается с 2 победами, и каждый последующий вин это +1 сетик. вот.
так это баг получается?
 
Сейчас бы бежать в дотан и обмазываться юзлесс сетами. Спс, нет.