Абузим рефов на Faceit

anwik1

Знающий
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
4
Реакции
53
Вообщем всем привет. Моя вторая тема про абуз.
Наверное всем известен аналог матчмейкинга Доты и КC Faceit
Для тех-кто не знает:Faceit-аналог мма Доты и КС,а еще WoT,Smite и LoL.
Вы играете обычные матчи в лигах, проводимых организацией самого Faceit и в лигах популярных стримеров. Например: Альтаода-Шаман Ладдер,Версута-GGWCG ладдер. Вообщем,их много.
За каждую игру вам будут начислять pts (если вы выиграете),на которые можете приобретать шмотки из игр,реальные девайсы,вещи и даже...... да-да тачку!

--Ссылка удалена--
Так вот, за каждого приглашенного будут давать по 100pts по идее это 0.1$ но цены на девайсы и вещи в долларах различаются от реальных,поэтому я примерно сказал.
Начинаем с регистрации (те, кто не зарегистрирован) моя рефка/не рефка
Скажу сразу абуз с вложениями но незначительный.
Итак, идём на СеоСпринт (кто не зареган),думаю, у всех найдётся 50 рублей на кошельке.
Их мы кидаем на сеоспринт, создаем задание: в названии сразу писать "Для владельцев Steam" дальше по вашему вкусу делаете описание. Цену советую ставить 2.5 рубля. То есть за 50 рублей-20 рефов = 2000pts то есть за 100 рублей мы можем получить 4000pts, за 200- 8000pts смотрим сет

e59aef11342dfe8f1eb82e0227234e2a.png



Идём в Steam смотреть цену

iQDG8PBeVt0.jpg

В принципе и всё. Можно ещё и за 1к поднять девайсы мышку например за 3-4к
Вообщем, думаю вы поняли тему,быстрее только пока сеоспринт не наполнился этим
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
поставил бы хайд, хотя бы минимальный.
статья годная
 
Годно, вечером попробую.
 
Там вроде лимит на рефов, можно 10 рефов пригласить
 
play.faceit.com/?referral=394821b2-e1a8-46c3-98d8-5ffe1741714b вот мой реф,если кт оможет
 
Не плохо, но задания на Сео можно ведь и подешевле ставить.,
Так и профиту больше, это уже исходя из жадности
 
Вообщем всем привет. Моя вторая тема про абуз.
Наверное всем известен аналог матчмейкинга Доты и КC Faceit
Для тех-кто не знает:Faceit-аналог мма Доты и КС,а еще WoT,Smite и LoL.
Вы играете обычные матчи в лигах,проводимых организацией самого Faceit и в лигах популярных стримеров. Например: Альтаода-Шаман Ладдер,Версута-GGWCG ладдер. Вообщем,их много.
За каждую игру вам будут начислять pts (если вы выиграете),на которые можете приобретать шмотки из игр,реальные девайсы,вещи и даже...... да-да тачку!

--Ссылка удалена--
Так вот, за каждого приглашенного будут давать по 100pts по идее это 0.1$ но цены на девайсы и шмот в долларах различаются от реальных,поэтому я примерно сказал.
Начинаем с реги(те,кто не зареган) моя рефка/не рефка
Скажу сразу абуз с вложениями но незначительный.
Итак,идём на СеоСпринт (кто не зареган),думаю,у всех найдёться 50 рублей на кошельке.
Их мы кидаем на сеоспринт, создаем задание: в названии сразу писать "Для владельцев Steam" дальше по вашему вкусу делаете описание. Цену советую ставить 2.5 рубля. То есть за 50 рублей-20 рефов=2000pts то есть за 100 рублей мы можем получить 4000pts, за 200- 8000pts смотрим сет

e59aef11342dfe8f1eb82e0227234e2a.png



Идём в стим смотреть цену

iQDG8PBeVt0.jpg

В принципе и всё. Можно ещё и за 1к поднять девайсы мышку например за 3-4к
Вообщем,думаю вы поняли тему,быстрее только пока сеоспринт не наполнился этим
Спасибо!
1.Макс 10 инвайтов ,только если ты не стример
2.Надо чтобы они сыграли игру!
 
Тогда извините,не годно!
 
Лимит на Faceit всегда был..
 
как удалить тему?