Абузим Klever кошелёк

Bigwin

Опытный
Дней с нами
1.455
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
0
Реакции
33
Бесплатная раздача кошелька Klever
200 KLV (0,8 $) + Reff 200 KLV (0,8 $)
Только для новых пользователей. Акция запустилась день назад
https___bucketeer-e05bbc84-baa3-437e-9518-adb32be77984.s3.amazonaws.com_public_images_fb5b20fb...png



Скачать кошелек
https://klever.io/invite/qr9Krs5ycP783AWT8
Код Reff: GYX9MF
Вот обычная ссылка с маркета, но не знаю как действует акция. Может нужно именно по реф ссылке. Решайте сами
https://play.google.com/store/apps/details?id=cash.klever.blockchain.wallet


Войти и создать кошелек


Сделать деп 61 TRX(мин деп) на свой счет и свапнуть 60 на KLV прям в кошельке


После обмена TRX на KLV Вы получите вознаграждение 200 KLV


В чем заключается абуз? Регаем по своей рефке новый акк и проделываем тоже самое. В итоге и там и там по 200 монет. Ну а дальше на счёт вывода уже делайте сами. Либо на один кошель все сбрасывать (например тронлинк) и там уже свапать KLV на трон
 
Последнее редактирование:
Не жили богато, не стоит начинать
 
  • Like
Реакции: volkidoma и kaktus
ТС, пруфы будут?
 
Тоже очень интересно! Валюта уже на бирже ?
 
ТС, пруфы будут?
Первый скрин мой
там монеты из свапа. планшет тупит еле зарегистрировал, там даже ошибка вылезла из за тупости а телефон не поддерживает кошелек
второй скрин не мой и там видны транзакции за свапы
Screenshot_20210122-070039.png
e5a225f6-916d-4b69-a830-4a48dd0c2733.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже очень интересно! Валюта уже на бирже ?
я же написал что можно свапать их на свапниках.на том же justswap
а так монета и на койнмаркеткапе и на койнгеко давным давно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Бесплатная раздача кошелька Klever
200 KLV (0,8 $) + Reff 200 KLV (0,8 $)
Только для новых пользователей. Акция запустилась день назадПосмотреть вложение 244218


Скачать кошелек
https://klever.io/invite/qr9Krs5ycP783AWT8
Код Reff: GYX9MF
Вот обычная ссылка с маркета, но не знаю как действует акция. Может нужно именно по реф ссылке. Решайте сами
https://play.google.com/store/apps/details?id=cash.klever.blockchain.wallet


Войти и создать кошелек


Сделать деп 60 TRX(мин деп) на свой счет и свапнуть их на KLV прям в кошельке


После обмена TRX на KLV Вы получите вознаграждение 200 KLV


В чем заключается абуз? Регаем по своей рефке новый акк и проделываем тоже самое. В итоге и там и там по 200 монет. Ну а дальше на счёт вывода уже делайте сами. Либо на один кошель все сбрасывать (например тронлинк) и там уже свапать KLV на трон
щас проверим, надеюсь еще не пофиксили)
 
А зачисление после свапа моментально идет?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
вообщем, вот условия
Новая реферальная кампания Klever позволяет всем пользователям Klever приглашать друзей для загрузки приложения, и после того, как приглашенный совершит один обмен, оба автоматически получат 200 KLV каждый бесплатно.

Klever запустил новую реферальную кампанию, которая позволяет всем пользователям Klever во всем мире приглашать друзей по всему миру для загрузки приложения Klever, и как только приглашенный проведет один обмен в Klever Swap, оба получат по 200 KLV бесплатно!

Вы можете пригласить столько друзей, сколько захотите, и вы и ваши приглашенные друзья получите вознаграждение в размере 200 KLV, автоматически отправленное на ваш адрес KLV в вашем приложении Klever после первого обмена вашим приглашенным.

Правила действительно простые:

1. Пригласите своих друзей, используя ваш персональный реферальный код, который можно найти в меню приложения Klever в разделе «Пригласить друзей».

2. После того, как ваш друг загрузил Klever, используя ваш конкретный реферальный код, ему просто нужно провести один обмен в Klever Swap.

3. И вам, и вашему приглашенному другу будет отправлено по 200 KLV каждому на ваш адрес KLV.

Пригласите своих друзей, членов семьи, коллег, зрителей на свой канал YouTube, посетителей на свой веб-сайт, через телеграмму или в Twitter и в социальных сетях, разместив контент и убедившись, что они используют вашу реферальную ссылку.

Реферальная кампания с 200 бесплатными KLV для новых пользователей и приглашающего продлится в течение первых 30 дней.

Небольшой совет: просто убедитесь, что ваши друзья загружают Klever на новое устройство и создают новую учетную запись, прежде чем проводить свой первый обмен. Это действительно так просто.

И я сделал обмен 64 тронов, но подарочные токены мне не пришли еще (прошло минут 15)
ТС, как долго идут подарочные токены?
Судя по скринам ТС, идут часа 2)
 
  • Like
Реакции: Heyl
вообщем, вот условия
Новая реферальная кампания Klever позволяет всем пользователям Klever приглашать друзей для загрузки приложения, и после того, как приглашенный совершит один обмен, оба автоматически получат 200 KLV каждый бесплатно.

Klever запустил новую реферальную кампанию, которая позволяет всем пользователям Klever во всем мире приглашать друзей по всему миру для загрузки приложения Klever, и как только приглашенный проведет один обмен в Klever Swap, оба получат по 200 KLV бесплатно!

Вы можете пригласить столько друзей, сколько захотите, и вы и ваши приглашенные друзья получите вознаграждение в размере 200 KLV, автоматически отправленное на ваш адрес KLV в вашем приложении Klever после первого обмена вашим приглашенным.

Правила действительно простые:

1. Пригласите своих друзей, используя ваш персональный реферальный код, который можно найти в меню приложения Klever в разделе «Пригласить друзей».

2. После того, как ваш друг загрузил Klever, используя ваш конкретный реферальный код, ему просто нужно провести один обмен в Klever Swap.

3. И вам, и вашему приглашенному другу будет отправлено по 200 KLV каждому на ваш адрес KLV.

Пригласите своих друзей, членов семьи, коллег, зрителей на свой канал YouTube, посетителей на свой веб-сайт, через телеграмму или в Twitter и в социальных сетях, разместив контент и убедившись, что они используют вашу реферальную ссылку.

Реферальная кампания с 200 бесплатными KLV для новых пользователей и приглашающего продлится в течение первых 30 дней.

Небольшой совет: просто убедитесь, что ваши друзья загружают Klever на новое устройство и создают новую учетную запись, прежде чем проводить свой первый обмен. Это действительно так просто.

И я сделал обмен 64 тронов, но подарочные токены мне не пришли еще (прошло минут 15)
ТС, как долго идут подарочные токены?
Судя по скринам ТС, идут часа 2)
от 2х до 3х часов
в условиях пишут что сразу. может из за наплыва
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
  • Like
Реакции: Xleb.exe
а можно просто купить в кошельке на 50 usd потом обменять на klv? проценты есть ,кто в курсе?
 
а можно просто купить в кошельке на 50 usd потом обменять на klv? проценты есть ,кто в курсе?
проценты какие? c покупки реферала? что именно ты хочешь и для чего?
или прпоценты за свап? если за свап то думаю конечно. проще на бирже купить
 
проценты какие? c покупки реферала? что именно ты хочешь и для чего?
у меня вот тронов нет,хочу их купить прям из приложения, но так как там покупка на 50 usd думаю будет комиссия какая-то,через биржы тоже везде вроде комиссии, я как бы готов купить на 50 ,интересует комиссия
 
у меня вот тронов нет,хочу их купить прям из приложения, но так как там покупка на 50 usd думаю будет комиссия какая-то,через биржы тоже везде вроде комиссии, я как бы готов купить на 50 ,интересует комиссия
комиссия в любом случае будет. лучше на биржу идти. на ебит с киви от 4к вроде бы деп на бинансе много способов за фиат покупку но нужен вроде бы вериф. смотреть нужно где дешевле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вот тронов нет,хочу их купить прям из приложения, но так как там покупка на 50 usd думаю будет комиссия какая-то,через биржы тоже везде вроде комиссии, я как бы готов купить на 50 ,интересует комиссия
около 7 дол с 50 комиссия если в кошельке покупать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: melo
комиссия в любом случае будет. лучше на биржу идти. на ебит с киви от 4к вроде бы деп на бинансе много способов за фиат покупку но нужен вроде бы вериф. смотреть нужно где дешевле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

около 7 дол с 50 комиссия если в кошельке покупать
купил на 1 к через биржу какую-то ,обменял,ждем
спасибо
 
  • Like
Реакции: Bigwin