Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Карусель сегодня на некоторые карты начислила по 1000 баллов. В пробнике пишут. На моих - 0.:recourse:
 
Проверил все номера, которые покупал, и сопоставил их с номером нужной карты. Долго, нудно, но нашел
 
Проверил все номера, которые покупал, и сопоставил их с номером нужной карты. Долго, нудно, но нашел
Ну это да, самый долгий и одновременно самый простой вариант.
 
За все время кому-либо приходили балы, кто списал приветственные не в карусели а в перекрёстке?
 
ТП Карусели все же самая отмороженная поддержка. Переборола даже поддержку брингли... составил обращение у них (не применились персональные скидки в приложении по карте). Сказали в течении 5 дней рассмотрят. Спустя 6 дней звоню, и они...не видят моего обращения! Поругался и составил еще одно обращение, сказали что как только обращение зарегистрируется в системе (что?!) они пришлют мне его номер. прошли почти сутки и я наконец получил номер обращения:) Это настолько все комично, что даже нет сил с ними ругаться.
 
Я правильно понял, что надо узнать номер телефона, при условии что есть номер карты и пароль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 11 минут написало проект, который чекает баланс, загружать надо логин:пароль

Выше человек продавал

Могу скинуть, кому надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для полной проверки проекта скиньте пожалуйста 1 аккаунт с балансом более 0 (1+ баллов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух, на проверку 1 аккаунта уходит 1 секунда (1 поток)
Можно ставить и 10/50/100 потоков, но если вы уверены в своей пекарни
Бля, убьете серваки, не ставьте много потоков
 
Пришли баллы на карты, куда последний раз приходили баллы 18 ноября и 2 декабря,короче старые карты
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sbitnevs
За все время кому-либо приходили балы, кто списал приветственные не в карусели а в перекрёстке?
С декабря начал тратить 300 баллов в основном в Перекрёстке, т.к. он намного ближе Карусели, но еще ни разу, ни на один акк не начислили баллы( Нужно именно в Карусели тратить
 
Последнее редактирование:
С декабря начал тратить 300 баллов в основном в Перекрёстке, т.к. он намного ближе Карусели, но еще ни разу, ни на один акк не начислили баллы( Нужно именно в Карусели тратить
а тем кто тратил в карусели,разве начислили, если они тоже в декабре списывали? нет же.
 
Прокси не нужны, могу конечно и их подкрутить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://yadi.sk/d/aRhDJCFqlpXvgQ

Пользуйтесь)))
Надеюсь на вашу благодарность)
Проверил 2 аккаунта - все отлично работает, дал бы репу, но не имею такой возможности.
 
а тем кто тратил в карусели,разве начислили, если они тоже в декабре списывали? нет же.
Ну не знаю, мне на некоторые декаборьские акки в конце января начислили, и на один пластик
 
а тем кто тратил в карусели,разве начислили, если они тоже в декабре списывали? нет же.

начисляли в конце января на акки с которых первые списания в самом конце декабря)
 
Подскажите, новое приложение (вход по номеру телефона) починили? Нормально баллы списываются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.